НАТО выступает с "осуждением" торговой блокады Донбасса

Фото:.nato.int

 

Всё большее число различных политических, экономических и военно-политических международных организаций, как утверждает Киев, выступают против осуществления торгово-экономической блокады Донбасса. Когда эту блокаду запускал сам Киев и президент Украины Порошенко (лично), международные организации своей озабоченности не высказывали. И вот теперь...

На сайте украинского представительства в рабочей группе Украина-НАТО появилась заметка, в которой заявлено, что Североатлантический военный блок выступает с осуждением торговой блокады Донбасса.



Перевод заметки приводит РИА Новости :
Союзники выразили обеспокоенность ситуацией с блокированием путей поставки угля из неподконтрольных территорий, подчеркнув необходимость разрешения существующих противоречий в законном русле.

 

Такое заявление опубликовано после встречи украинского представителя с чиновничьим аппаратом НАТО. И этот аппарат выступил с очередным заверением в адрес Киева по поводу того, что НАТО «и впредь будет поддерживать Украину в сложных условиях безопасности».

На фоне «обеспокоенности», высказанной натовскими функционерами, возникает вопрос: а помогать Киеву разблокировать железнодорожное сообщение с Донбассом, перерезанное радикалами, тоже будут натовские войска, или же обеспокоенность обеспокоенностью и останется?..

источник


 Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 9 марта 2017 14:09

НАТО будет оказывать помощь бандитам не членам НАТО, когда возникают сложнае условия безопасности денег.
Член ВАМ а не Донбас, всем членам НАТО.

    
SergeyK
SergeyK 9 марта 2017 20:08

"...а помогать Киеву разблокировать железнодорожное сообщение с Донбассом, перерезанное радикалами, тоже будут натовские войска?" Вот еще не хватало - косорукие пиндосы да европидоры на такое деликатное ответственное дело! Помогать Куеву в разблокировании Донбасса, как и в дальнейшем неуклонном движении нах... будут части НМ ДНР при поддержке ВКС РФ...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.