Украина опять наехала на Трампа

Популярный украинский коррупционер и одновременно борец с коррупцией Сергей Лещенко опубликовал документы, из которых явствует, что небезызвестный Пол Манафорт был нечист на руку. А значит, под подозрением оказывается и сам Дональд Трамп. Мало того что является резидентом ФСБ, так еще и окружил себя ранее завербованными агентами Путина. И, оказывается, очень неразборчив в связях.

Сомнительно, что очередное разоблачение Пола Манафорта (слева), предпринятое журналистом Сергеем Лещенко (справа) приведет к импичменту Дональда Трампа (нет на фото, но присутствие подразумевается). А вот Украина потерять может много.

Документы очень серьезные. Как выяснилось, Янукович заплатил бывшему руководителю избирательного штаба Дональда Трампа 750 тысяч долларов не за лоббирование и создание благоприятного имиджа, как думали все честные и порядочные люди вроде Сергея Лещенко, а за оргтехнику. Да еще в оффшор через Киргизию. Что, как мы все понимаем, усугубляет вину этого подручного американского президента. Наверняка уходил от налогов, подлец. Через Бишкек, заметая следы.

И теперь получается, что Трамп покрывает человека, который утаивает свои доходы от фискальной службы США. Вот Сергей Лещенко и просигнализировал, куда следует, своей хлесткой статьей в Украинской правде.

Не уйти Манафорту от возмездия, а Трампу — от импичмента. Считай, песенка спета. И все благодаря принципиальности укрожурналиста, который не может терпеть несправедливости и всегда встает грудью на защиту униженных и оскорбленных. Слабых и обездоленных. Украинцев и американцев.

Не бесплатно, конечно, — не опускайтесь до ханжества. Жить на что-то надо даже непримиримым борцам с коррупцией. Чай не альфонс какой. Хотя женщины Сергея окружают сплошь богатые, трудолюбивые и сердобольные. Квартиры ему покупают. Довольно просторные.

Когда в прошлом году было опубликовано разоблачение Пола Манафорта, дело, помнится, закончилось избранием кандидата Дональда Трампа президентом США. Интересно, чем закончится на этот раз. Не иначе, вторым президентским сроком. Сергей Лещенко бьет наверняка.

Павел Шипилин

 


 

Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

rusya_aipov
rusya_aipov 23 марта 2017 18:04

Нет, ну как же можно: бить по руке, которая кормит. Как же американцев так вдруг не взлюбили? И снова Россию впутали? А все эти догадки уже давно разоблачают: https://gazetaogazetah.ru/660.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.