Абсурдные новости. 25 марта 2017 года

Добрый вечер! Настал тот момент, когда можно с чистой совестью подвести итоги дня уходящего. Так сказать, порассуждать об абсурдном и неоднозначном. Начнем?

 

 

Первое место. Алексей Навальный призывает граждан России выйти 26 марта на улицы родных городов и показать власти, что, несмотря на то, что акции народного возмущения небыли согласованны, народ преисполнен решимости добиться справедливости и призвать коррупционеров во власти к ответу. Не знаю, сколько в конечном итоге на данное мероприятие соберётся людей, и чем оно по факту закончится. Но публика подбирается местами интересная. Так, сегодня я узнал, что о своей поддержке акции Алексея Навального заявил «знаменосец» ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев. И не просто заявил, а еще и призвал своих «единомышленников» присоединиться к акции и «показать всю мощь ЛГБТ-сообщества». Хорошая компания подбирается, чудная. Интересно, а те, кто решил завтра выйти на улицы Москвы и пройтись по столице дружным строем, призывая коррупционеров к ответу, догадываются, что прикрывать им тыл будут гомосексуалисты? При том это будут не робкие парни, стыдливо прячущие взгляд при первом же знаке внимания в их адрес, я четкие, жесткие и местами агрессивные педерасты, битые в сражениях за свои права, которые обязательно развернут свои флаги и принесут специфические транспаранты? Нет, я конечно никого не осуждаю, наверняка вы имеете право в борьбе за свои идеалы объединяться с любыми силами. Но помните, в России еще актуальна истина «скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты!».

 

 

Второе место. Сергей Аксенов подписал указ о назначении на должность главного архитектора республики некой Анны Царевой. Однозначно не могу сказать, что она представляет собой  и какие заслуги внесены в ее послужной список, но кое-что о ней в сети все же найти удалось. Анна оказалась довольно миловидной девушкой с хорошим европейским образованием и довольно обширными связями в среде несистемной оппозиции. Активно помогала Навальному, в его предвыборных экспериментах. Наверняка критиковала действующую власть. И как подобные убеждения и послужной список могут уживаться с амплуа регионального чиновника? Ничего не пойму. Зачем Аксенову стоило притягивать в Крым данную особу, которая особой любви к власти не испытывает и вряд ли будет работать исключительно на благо устоявшейся системы? Нельзя было подобрать более предсказуемого чиновника с менее богатой и колоритной биографией?

 

 

Третье место. Вчера написал об очередном поражении сборной России по футболу. На этот раз от команды Кот-д’Ивуара, в ходе товарищеского матча, который прошел на стадионе Краснодара. Написал и забыл. Честно говоря, я уже не жду чудес от наших футболистов. Но сегодня тема получила продолжение. Футболисты возмутились поведением болельщиков, которые принялись освистывать российскую сборную. Лично я не понимаю негодования «игроков» так как болельщики, наверное, как никто другой имеют право давать оценку игре футболистов. Бог с ними, с болельщиками и с игроками, сами разберутся. Речь не о них. Дело в том, что по поводу данной игры высказались и футболисты, которые в ней не участвовали. Высказался по итогам матча и игрок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, более известный широкой публике как бывший муж Ольги Бузовой, которого на данный матч не пригласили. "Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше" – дословно. На этом моменте я смеялся до резей внизу живота. Что-то не припомню моментов, когда игрок сборной России Тарасов радовал нас виртуозной игрой и приводил команду к победе. Такая же посредственность, как и остальные. Ему просто повезло, что его на этот матч не взяли. Играл бы на поле и Тарасов, счет все рано бы был 2:0. Однозначно. Я в чудеса не верю. Так что пусть щеки не дует.  До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Vadim_Loop
Vadim_Loop 26 марта 2017 01:23

А Аксенов то какой молодец, сектантку Навального пристроил, к труду приучает.
А если вспомнить, что все сектанты Навально поголовно "Слава героям" на каждой тусовке кричат, и питают особо нежные чувства к бандерлогам.
То возникают вопросы.
Может Аксенова Каспаров покусал?
И днем Аксенов наш человек "борец за монархию, Путина и возрождение СССР".
А в полнолуние сбрасывает одежду и в оппозиционера оборачивается?

Мистика какая-то.

    
klinskii
klinskii 26 марта 2017 06:08

Сам ненавижу педерастов сильно. Но что им простительно,так это то что все знают что они двуличны и двусторонны. В статье Зотьев оригинально применил пословицу "про друга",тем самым исходя из его же пословицы можно сделать вывод ,что он по другую сторону баррикад вместе с продажной властью,ворами и коррупционерами.Только так я могу трактовать данный опус,и тогда это во многом объясняет многие его заметки. Или вы господин Зотьев только залезли на баррикады и сейчас в раздумьях на какую сторону спрыгнуть ? Смотрите не ошибитесь,соломки подстелите

    
Колорад
Колорад 26 марта 2017 06:13

1. Агрессивные педерасты..Отличная идея для трэшевого фильма в двух словах.
2.Алексей,говори понятным для большинства языком.Кот-д’Ивуар это тоже самое что и Берег Слоновой Кости. Альтернативное название страны добавляет в проигрыш пикантного стёба.

    
Deputat777
Deputat777 26 марта 2017 10:27

Цитата: Vadim_Loop
А Аксенов то какой молодец, сектантку Навального пристроил, к труду приучает.
А если вспомнить, что все сектанты Навально поголовно "Слава героям" на каждой тусовке кричат, и питают особо нежные чувства к бандерлогам.
То возникают вопросы.
Может Аксенова Каспаров покусал?
И днем Аксенов наш человек "борец за монархию, Путина и возрождение СССР".
А в полнолуние сбрасывает одежду и в оппозиционера оборачивается?

Мистика какая-то.


А что вы хотите от Аксенова и ждете? Он 23 февраля 2014 года был за Украину, а уже 26 перекрасился и стал за Россию.... Этот флюгер будет подлизывать везде и всем, держа нос по ветру, потому что не патриот, как некоторые думают и как он себе преподносит, а приспособленец - где лавэ, там и Гоблин! Вокруг себя собрал такую компашку по интересам - и каклов с укропами и людей навальных, и либерастов и в тоже время к Путину подлизывается....

    
Виктор
Виктор 26 марта 2017 10:34

Тов. Зотьев определитесь кто вы и с кем вы.Не так давно вы хотели стать депутатом.Я так понимаю хотели не на словах а на деле вести страну в светлое завтра.Но вы так старательно мочите Навального который в основном выступает против коррупции, что есть зло для государства, что я начинаю очень сомневаться в ващэй искренности. Тов Зотьев.
А по второй новости "Сергей Аксенов подписал указ о назначении на должность главного архитектора республики некой Анны Царевой." Лично меня больше интересуют ее рабочие навыки чем политические взгляды.Вас же наоборот. Больше волнует ее отношение к власти.Так кто Вы и с кем вы тов. Зотьев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.