Абсурдные новости. 26 марта 2017 года

Добрый вечер! Спешу рассказать вам о том, что произошло в мире за уходящий день. Разумеется, буду делать акценты только на вещах абсурдных и неоднозначных. Начнем?

 

 

Первое место. Несанкционированная акция протеста, организованная Алексеем Навальным и его сторонниками, все же состоялась, в чем я нисколько и не сомневался. В разных городах России жители вышли на мероприятие, направленное, прежде всего на борьбу с коррупцией. Не могу сказать, кто те люди, что вышли на улицы в рамках данной инициативы, но удивило обилие в толпе молодых лиц. Студенты, даже школьники. Они хотят новой жизни, хотят перемен. Это и понятно. Те, кто не захватил начало и середину 90-х вряд ли могут оценить по достоинству тот уровень жизни, который мы имеем сейчас. Вот и тянет их в «блуд». Ну да бог им судья. Поумнеют, повзрослеют, поймут, что в жизни есть много вещей, довольно важных, которые никоим образом не зависят от того, кто сидит в Кремле. По мне так вообще, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

 

 

В общем, акция состоялась. Где-то речь шла о тысячи протестующих, Москва «выставила» где-то 7-8 тысяч человек. Питер тысячи три, в основном представителей молодого поколения. Власть отреагировала задержаниями и арестами, так как не могла не отреагировать на несанкционированное мероприятие по-другому. В итоге – все при своих. Власть не дала провести более масштабное мероприятие, оппозиционеры так и не добились отставки правительства. Все при своих, кроме Навального, который как всегда сорвал солидный куш. Оппозиционный политик не только качественно пополнил ряды своих сторонников, но и грамотно вбил клин в наше и без того неоднородное общество.  Призывая людей выйти на улицы, он однозначно знал, что все закончится задержаниями и арестами. Но ему нужно было показать «звериный оскал власти», которая отбирает у населения право на свободу волеизъявлений, что он довольно успешно и сделал. Теперь те, кто сегодня побывал в руках полиции, уже никогда не будут лояльны к действующей власти. Они автоматически внесены в список «борцов с режимом» и будут вынуждены поддерживать свой довольно колоритный имидж. Запустив акцию, направленную против Медведева, Навальный был обречен на успех. Крайне  удобный громоотвод. Акция против Путина была бы менее результативной. Но и эта акция, по сути своей, была направлена против Путина. Хотя по факту она угрожает всем нам, тем, кто не примкнул ни к одной из политических сил, не выступает ни «за» ни «против» и просто живет в своей стране стараясь быть достойным гражданином. Те «молодые» и «злые», которые сегодня вышли на улицы наших городов, как-то вскользь напомнили мне тех, кто в 2013 году собирался в Киеве на Майдан. Их тоже было поначалу немного. Кстати, участники акции в Москве избили полицейского, который сейчас находится в больнице и будет вынужден провести в палате как минимум две ближайшие недели. Зачем? Что сделал борцам за светлое будущее своей страны отдельно стоящий полицейский, совсем еще молодой парень?

 

 

Второе место. Правительство Украины продолжает свою театральную постановку под названием «Не допусти Россию на Евровидение». Сегодня нам объявили условия, выполнение которых гарантирует допуск представителя России для участия в конкурсе, который пройдет в этом году в Киеве. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что в Киеве готовы принять на конкурсе «Евровидение» представителя от России, если Юлию Самойлову заменит другой конкурсант, не имеющий проблем с украинским законодательством. Вот парадокс! Ведь до того, как Самойлова не была заявлена как представитель от России, она не имела проблем с украинским законодательством. Я уверен, что подобное произойдет с каждым, кто попытается заменить Самойлову. Не был в Крыму? Значит, поддержал его присоединение к России! Не поддержал присоединение к России? Значит, участвовал в праздничных мероприятиях по поводу годовщины присоединения Крыма к России. Ну а если ты уникум, не был в Крыму, не поддержал присоединение Крыма к России и не посетил концерт в честь годовщины данного действа – накажут за то, что промолчал, не выступил против «аннексии» открыто и громко. В общем, шансы на участие России в Евровидении стремительно растаяли в кабинетах СБУ, которая готова возбудить уголовное дело фактически на каждого россиянина. Но выход всегда есть – можно послать Макаревича, поставив тем самым украинскую сторону в затруднительное положение, так как не дать первое место оппозиционному музыканту, борцу с режимом и большому другу Украины, просто нельзя.

 

 

Третье место. Звезда российской оперной сцены Мария Максакова настроена оставаться в Киеве, и собирается дать концерт 31 марта, сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей бывший депутат Госдумы Илья Пономарев. Билеты на концерт уже продаются во всех театральных кассах города. Это будет концерт украинской песни. А что, быстро траур по невинно убиенному супругу пролетел. С другой стороны, жить-то как-то надо. Максаковой никто в Украине ничего не предложит. А деньги имеют свойство кончаться. Придется опять петь и светить со сцены округлыми формами. И Пономарев теперь при деле. В продюсеры, судя по всему записался. В общем, встретились два одиночества. Сейчас киевскую публику покорят, а там глядишь, Понамарев договорится и о концертах в зоне АТО. Там вроде как гонорары побольше, да и дань уважения «новой родине», приютившей и спасшей от преследования российских спецслужб, вроде как отдать нужно.

 

 

Как рьяно возмущались немецкие чиновники, после того, как Трамп совершенно неожиданно заявил, что Германия должна НАТО довольно круглую сумму. Долг накопился якобы за услуги по защите страны. Поверю Трампу на слово, так как сам честно так до сих пор и не понял, от кого НАТО защищало Германию все эти годы, и на каких фронтах проливалась кровь солдат западной коалиции. Повозмущались, посмеялись и забыли. Трамп человек импульсивный, эмоциональный, мог сказать не подумавши. Но все оказалось намного серьезнее. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО. Как сообщают источники, речь идет о 375 миллирадах долларов США. Немецкие политики призывают Меркель не нервничать по этому поводу, и, разумеется, никому и ничего не платить. Придется Трампу принимать меры к «должникам». Неплохо было бы, если бы НАТО перевело Германию на тариф «социальный». Всю технику, размещенную вдоль границ страны, системы ПРО, ПВО и прочее заменить фанерными макетами. Солдат так же снять с боевого дежурства, оставив канцлеру в качестве средства первого реагирования на внешнюю агрессию «тревожную кнопку», при нажатии на которую в сторону границ Германии выдвинуться официальные представители НАТО, которые предложат канцлеру заключить новый договор и перейти на тариф «продвинутый» или «полноценный партнер». До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Виктор
Виктор 27 марта 2017 18:52

"По мне так вообще, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется." так зачем вы в депутаты так рвались что изменить хотели или ничего не хотели менять кроме своей жизни..

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 27 марта 2017 20:26

КТО ОНИ - ВРАГИ УКРАИНЫ И РОССИИ НА НАШИХ САЙТАХ ОТ ГОСДЕПА США?

1. Как на сайтах *ЗОМБИРУЮЩИХ видео Шария, предателя Украины,* платного соотрудника Госдеповского информационного отдела борьбы с Россией, когда буквально СРАЗУ с опубликованием ЗОМБИРУЮЩИХ видео Шария УЖЕ вставлены стотысячные?! "комментарии и разговоры" и взятые с потолка числа просмотров.

1А. Шария НЕ ОПРАВДЫВАЮТ!!! даже критические видео на отдельных бандеровцев вроде П. Порошенко. Его видео полны зомбирующими ничего не подозревающих людей *американскими военными технологиями ноу - хау.* Вред запредельный! Он сравним с бандеровским ночным зверским жесточайшим убийством беззащитных людей в их домах. Когда его поймают, он предстанет перед СК РФ за эти видео.

1Б. В СТИЛЕ БЕЗНРАВСТВЕННОЙ "шарийщины" работает еще один соотрудник Госдепа США популярный *"экономист" С. Демура с его десятками таких же опасных ВИДЕО ЕЖЕДНЕВНО!* Нельзя и не отметить В ЭТОМ РЯДУ как бы "русское" АБСОЛЮТНО *помойное агенство новостей "Ру-АН".*

1В. Они выступают против Русского Мира, Порочат Православную Веру и Русскую Православную Церковь, которая всех граждан РФ объединяет на основе Христовой ЛЮБВИ: "Заповедь новую даю вам-да любите друг друга!".

2. То есть, они с содомской Америкой БЕЗНРАВСТВЕННО восстают скрытно против всех нас, людей, живущих на Земле Святой Руси. Это чисто АМЕРИКАНСКИЕ СТАНДАРТЫ ЗАВОЕВАНИЯ КОЛОНИЙ сравнимые с преступным по-американски ежедневным ТОТАЛЬНЫМ артобстрелом городов и сел Донбасса бандеровским ВСУ. Это не вымышленные "русские хакеры", а реальные ВРАГИ УКРАИНЫ И РОССИИ - ВОТ ОНИ. ЛЮБУЙТЕСЬ! Это: А. Шарий, С. Демура, помойное агенство новостей "Ру-АН". Как отметил ученый международник С. А. Караганов, источники 95 % публикаций в Интернете не выдерживают критики-ЛОЖНЫ.

3. Их ЦЕЛЬ - стравить людей Украины друг с другом!, Украину - с Россией. В нашем мире нельзя быть объективным, всякая позиция - это позиция партии, части общества. Но можно стоять на позиции большинства народа России- это Высокая Русская Нравственность, Русское Православие.

3А. Без Высокой Нравственности высокие профессионалы становятся человеками - автоматами, даже биороботами высшего интеллектульного уровня в своей области , из жуткой фантастики в стиле "экономиста" С. Демуры.

4. ТРАМПОВСКАЯ АМЕРИКА ЧЕРЕЗ ЭТИХ ТВАРЕЙ *ПОКУШАЕТСЯ НА ПРАВДУ, НА НАШ РАЗУМ,* НА НАШУ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ, НА САМУ СВОБОДУ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ГОСПОДИ, АМЕРИКА ГОТОВИТ НАМ АМЕРИКАНСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ. Нужно начинать готовить суд над преступной Америкой за дела на Украине.

    
DNK
DNK 27 марта 2017 22:03

Никитос! Что ты куришь?
Почитать твои комменты - ядрённую херь употребляешь... УХХХХХХХ!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.