Серб отомстил НАТОвскому пилоту за войну на Балканах

фото из открытых источников

 

Раде Станчич, гражданин Сербии, находившийся в Швейцарии по работе — организация концертов сербских поп-див в Европе — спокойно сидел с другом в одном из кафе Цюриха и никого не трогал. Недалеко от них расположились двое мужчин, один из которых размахивая кулаками рассказывал, как во время войны на Балканах в 1999 году лично сравнивал с землей сербские города, наблюдая как под завалами корчатся умирающие, как он выразился, «*** сербы».

Станчич не мог этого вынести, что вполне понятно… Мужчина встал, подошел к хвальбуну, оказавшемуся англичанином, и уточнил, о какой войне конкретно идет речь, пишет "КП".

«Да, да. Я говорю об этих балканских войнах, — ухмыльнулся пилот и на свою голову с издевкой добавил: Я этих сербов хорошо запомнил».

По рассказам очевидца, Станчич отработал несколько хуков по англичанину как по груше, а потом зарядил ему пепельницей в лицо. Видимо, стрелять из самолета по женщинам и детям гораздо проще, чем общаться на равных. Когда прошедший специальную выучку натовец застонал как котенок, его оставили в покое.

«Всякий раз, смотрясь в зеркало, — сказал после преподанного урока Станчич, — будешь еще четче вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил».

Как общественность, так и полиция не очень заинтересовались данным случаем. Валяющийся на больничной койке натовский пилот вызвал у всех гораздо меньше сочувствия, чем справедливый серб, отправившийся после небольшого эксцесса по своим делам.

Александр Ходякин


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 2 апреля 2017 12:03

Все правильно сделал - англо-саксоновская мразота получила свое. НАТО это редкой вони контора.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 2 апреля 2017 12:24

Молодцом, товарищ!!!

Добить мразоту натовскую..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.