Актрисе Елене Воробей запретили въезд на Украину

фото из открытых источников

 

Артистка эстрадного жанра рассказала, как вернулась в 2 часа ночи в Москву после того, как ее не пустили на Украину.

"Если бы от меня что-то зависело, я бы не уподоблялась (вводу аналогичных мер в отношении украинских артистов, - ред.), есть вещи необъяснимые. Есть законы конструктивные, а есть неконструктивные. Вот это один из них (...) Но это временно, я уверена. Законы придумывают политики, а в зал приходят обычные люди. И между этими двумя категориями людей - пропасть", - сказала Воробей.

Она напомнила, что была с концертами в Киеве в 2015, 2016 и 2017 году.

"Прежде чем выехать, фамилию каждого артиста проверяют, пустят их в страну или нет, дабы не доводить ситуацию до той, что случилась", - отметила Воробей.

По ее словам, основанием для недопуска на Украину послужила фотография на афише.

"Общественная организация Одессы нашла в интернете фотографию, постер, где мое лицо - "Елена Воробей принимает участие в фестивале юмора в Крыму". На основании этой фотографии. Никакого видео выступления, ничего у них нет, только фотография", - пояснила Воробей.

На вопрос о том, будет ли она положительно рассматривать приглашения украинской стороны для участия в выступлениях, если таковые будут, Воробей ответила утвердительно.

"Конечно, полечу. Но только после того, как мне будет обеспечена безопасность, и я буду знать, что я дойду вообще до этого зала (...) Впереди у меня гастроли в Эстонии, Латвии, Литве, Белоруссии, я не смотрю на то, какие у нас отношения, политическая обстановка", - сказала артистка.

Она также отметила, что несмотря на то, что ее не впустили в страну, концерт состоялся: "В моей роли по очереди были Миша Полицеймако и Оскар Кучера".

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy P
Andy P 3 апреля 2017 18:44

какие же они проститутки............комедиантам всё равно :где плясать,кому петь..............МРАЗИ неразборчивые...............И этих уродов кто-то считает умными людьми...................проснитесь ЛЮДИ............

    
Svistopljasov
Svistopljasov 3 апреля 2017 18:49

Это называется одним словом - мазахизм! Давно не получал от бандерни?

    
Виктор
Виктор 3 апреля 2017 20:22

Это все называется одним словом бизнес и ничего личного.

    
Dore
Dore 3 апреля 2017 22:32

Цитата: Andy P
..............МРАЗИ неразборчивые.....

100 пудов!! angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.