Каменщики нынче на Украине в цене, или В Харькове с утра замуровывают российский "Сбербанк"

Когда читаешь подобные новости, понимаешь, что на Украине людям явно заняться нечем, а полиции просто не существует в природе. Просыпается утром "гражданин" и начинает, шевеля оставшимися двумя извилинами, думать, где бы еще напакостить своей разваливающейся стране. Да так, чтобы о нем, "недогражданине с повернутыми на русофобии мозгами", не просто заговорили, но еще и денежку дали.  

Например, сегодня появилась такая возможность в Харькове. Там с утра замуровывают российский "Сбербанк". Судя по фото, у здания собрались практиканты-каменщики. А главным мастером у них, видимо, выступает один из основателей организации "Восточный корпус" Олег Ширяев, который и сообщил о происходящем в Facebook.

Радикалы заявляют, что все происходит в рамках бессрочной акции по блокированию российских банков. Собравшиеся укладывают бетонные блоки перед входов в отделение банка.

По словам Олега Ширяева, если полиция решит разогнать собравшихся, они окажут сопротивление. Интересно, как долго безмозглая кучка моральных уродов будет плевать в лицо украинской полиции. Очень хотелось бы спросить представителей правоохранительной системы: "Ребята, не пора ли смахнуть плевки радикалов с лица и показать силу Закона? А также доказать адекватным и законопослушным гражданам, что свой хлеб едите не зря". Но ответа, как всегда, получить вряд ли удастся. Правоохранителей на Украине практически не осталось... только побитые и запуганные псы с поджатыми хвостами, которые умеют лишь одно... наблюдать со стороны как кучкой мразей попирается закон, уничтожаются материальные ценности, коммунальная собственность, унижаются люди, посмевшие думать иначе, чем они.  

 

 

 

 

 

Александра Донцова


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 11 апреля 2017 00:39

Идеальный инвест климат и пиар для страны диких укров.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.