На сайте Минобороны РФ запущен раздел, посвященный памяти погибших при защите страны

Минобороны открыло на своем сайте раздел, посвященный увековечиванию памяти погибших при защите страны, передает РИА Новости сообщение пресс-службы военного ведомства.

Минобороны России открыло раздел официального сайта, посвященный деятельности военного ведомства по увековечению памяти погибших при защите Отечества, - говорится в релизе.

По данным пресс-службы, в новом разделе «будет подробно рассказано о главных направлениях и результатах работы Минобороны РФ по сохранению памяти защитников страны, погибших при исполнении воинского долга, о ведении поисковой работы, учете и обустройстве воинских захоронений в России и за рубежом, установлении судеб пропавших без вести».
Посетители сайта смогут узнать о планах и результатах работы поисковых экспедиций Минобороны, ознакомиться с деятельностью военно-мемориальных служб военных округов и флотов.

«Значительный интерес для российской и зарубежной аудитории представляет рубрика о международной деятельности, в которой размещены отчеты о результатах работы и контакты филиалов представительств Минобороны России по организации и ведению военно-мемориальной работы за рубежом: в Германии, США, Венгрии, Китае, Польше, Чехии, Словакии и Румынии», – говорится в сообщении.

источник


 

Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.