Тука: Украина проигрывает информационную войну

фото: dpchas.com.ua

 

В 32 городах, подконтрольных Киеву, налажена трансляция республиканских и российских телеканалов.

Трансляция ведется в подконтрольных Украине частях Донецкой и Луганской областей, а также в Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областях. Кроме этого, для удобства пользователей в Центры социальной помощи и административных услуг будет передана инструкция по настройке приема телеканалов, вещающих с территории ДНР. Киевские власти в недоумении, заглушая сигнал телевещания Республики, они будут глушить и трансляцию украинских каналов.

Оборудование, которое заблокирует телевещание ДНР, подавит сигнал и украинских телеканалов, - об этом заявил замминистра "по вопросам временно оккупированных территорий Украины" Георгий Тука в эфире телеканала "112".

"Мы давно знали, что такое оборудование есть, к сожалению, оно стоит весьма дорого и, по той информации, которой я обладаю, его использование положит не только российское телевидение, но и наше," - сказал он.

На вопрос, "насколько сильна пропагандистская ситуация", Тука ответил, что Украина проигрывает информационную войну: 

"Очень велика, к сожалению, мы проигрываем полностью, проигрываем не только на территории Украины, но и в мировых информационных сетях", - посетовал Тука. 


 

Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Silence
Silence 28 апреля 2017 08:40

"Украина проигрывает информационную войну"

Да что ты говоришь? А украина вообще когда-нибудь. что-нибудь выигрывала? Как вы были в жопе, так в ней и остались субстанцией жизнедеятельности живого организма.

    
Скептик
Скептик 29 апреля 2017 03:01

Тука ответил, что Украина проигрывает информационную войну:
"Очень велика, к сожалению, мы проигрываем полностью, проигрываем не только на территории Украины, но и в мировых информационных сетях", - посетовал Тука.

Таким образом, и при учете факта, что за Украиной стоят евроненеавистники России и госдеп - информационную войну нам проигрывают Европа и США. Радует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.