Зорян: Георгиевская лента вызывает логичную и объективную реакцию у украинского патриота

 

Советник министра МВД Зорян Шкиряк попросил не использовать коммунистическую символику, а также георгиевские ленты во время празднования Дня Победы на Украине.

«Прошу удержаться от использования запрещённой коммунистической символики. В первую очередь — георгиевских лент. Это касается всего периода, в том числе 8-9 мая. Прошу не использовать эти ленты во время майских дат. Это вызывает логичную и объективную правильную реакцию у украинского патриота и гражданина», — сказал он в эфире украинского телеканала.

Избиение, унижение людей с георгиевской лентой стало для Украины логичным, объективным поведением ее патриотов. Возможно, для толпы с ампутированными мозгами - это действительно норма, но не для адекватных людей. Хотя, что тут можно сказать, когда весь цивилизованный мир склоняет головы перед погибшими солдатами, освободившими мир от немецко-фашистскими захватчиками, украинские националисты чествуют убийц  из УПА* и борются с символами победы. И Украина - Це Европа? 

 

 

* - запрещена в РФ


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 29 апреля 2017 17:58

вот бы эта падла лично ко мне подошла б срывать мой шеврон новороссии.........)))

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 апреля 2017 19:33

Какие на хер патриоты?Те которые жгли людей в Украинских,Белорусских селах?Те ублюдки которые СОТВОРИЛИ Одесский ,,Дом Профсоюзов,,?Для этого хохломусора дорога одна -в ров через показательный суд на весь земной шарик.Что бы другие ублюдки видели и дрожали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.