С праздником, хохлы, достучались!

О, нет-нет, не о «Мире. Труде. Мае» идет речь, нет. Сегодня, пожалуй, куда более знаменательную дату может отметить Киев. На протяжении такого огромного количества времени ждала Украина именно ЭТОГО. И, наконец, свершилось – Крым признали украинским.

Тише-тише, не стоит нервничать и переживать раньше времени. Речь идет не об отречении или выдворении полуострова, скажем так, из состава РФ. Все куда «круче» (ведь не нужно Украине одобрение России, чтобы забрать Крым, ну или объявить о том, что Москва просто временно «оккупировала» полуостров, но он до сих пор остается украинским).

Спасибо тебе, Booking.com, за то, что обозначил Крымский полуостров частью Украины.

Чувствую, что без этой «помарки» совсем туго стало бы жить/существовать Киеву, ведь так давно не радовался он, так давно не злорадствовал, если быть точнее. И стоит отметить, что не просто так повел себя подобным образом вышеупомянутый сервис – потребовала подобного обозначения прокуратура Крыма, что была создана украинскими властями уже после вхождения полуострова в состав России, от Booking.com. Ишь, какие послушные! А у Украины-то, оказывается, еще и командный голос есть.

Добил Киев сервис, вот точно! Ведь, с чего все начиналось? Помнится, не так давно этой самой «крымской прокуратурой» было открыто уголовное дело в отношении Booking.com из-за использования чужого имущества и бронирования гостиниц в Крыму. Украина хотела, чтобы на сайте компании было «черным по белому» написано, что полуостров является частью украинской территории. Наконец, добилась украинская сторона своего, молодец, что тут еще добавить?

«Сегодня компания Booking.com сообщила прокуратуре АР Крым, о том, что ею была исправлена соответствующая информация. Сейчас на сайте Booking.com при обозначении места расположения определенного объекта недвижимости в Крыму, после информации о конкретном населенном пункте указывается, что он находится на территории государства Украина».

Вот только есть одно «но» - не до конца, кажется, Киев услышал сервис. Все дело в том, что на сайте Booking.com при выборе того или иного отеля в Крыму после информации о населенном пункте на самом деле Украина не прописана. Но не огорчайся, хохол, ведь Россия также не указана. Географическая принадлежность населенного пункта ограничивается Крымом.

Эй, Украина, так для тебя задание есть новое, жизнь не будет скучной – продолжай добивать сервис, глядишь, в скором времени и этот «недочет» будет устранен. Терпение и труд все перетрут!

Ева Лисовская



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 2 мая 2017 19:18

Географическая принадлежность населенного пункта ограничивается Крымом.
Так и есть. Но гостиниц и пансионатов нет.В любом населённом пункте,Ялте,Алуште,Симеизе,везде поиск выдает 0. На любую дату. Стало быть забронировать нельзя. Такая же ситуация и на других крупных сервисах бронирования,на Агоде,например.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.