Полиция Мариуполя поднята по тревоге: поступило сообщение о "группе пророссийских лиц" в центре города

Украинские полицейские были подняты по тревоге для проверки информации о сборе "группы пророссийски настроенных лиц" в центре Мариуполя. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Донецкой области на своей странице в Facebook.

Как рассказал начальник управления патрульной полиции Мариуполя Виталий Горкун, экипаж патрульных полицейских прибыл на место, получив сообщение от одного из депутатов городского совета, который сообщил, что в центре Мариуполя собралась компания из 20-25 человек, которые "ведут себя агрессивно и выкрикивают антигосударственные лозунги".

"На момент прибытия наряда в указанном месте действительно, возле фонтана находились цветы, оставленные в память жертв трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, но никого не было",  - сказали в полиции.


Работники полиции опросили людей, которые находились на площади и могли стать свидетелями указанных событий. Сейчас подтверждений информации об агрессивном поведении группы лиц и любых конфликтах с прохожими нет.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Bekar
Bekar 2 мая 2017 21:50

Украинские полицейские были подняты по тревоге для проверки информации о сборе "группы пророссийски настроенных лиц" в центре Мариуполя.
немецкая овчарка либо оказалась самой умной либо она не понимает мову)) это протест....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.