Оборзевший Интерпол: А кто же в таком случае банда?

 

Систематические, упорные отказы Интерпола разыскивать для киевского нового, честного и бесконечно достойного режима бандитов из прежней власти Виктора Януковича, как и самого Виктора Януковича. это, безусловно, наглая, циничная и вопиющая зрада. Зрада Интерпола, под завязку набитого "агентами Кремля" и даже ненавистными "москаляками".

Все это так, если б не одно "но". Та же системная, систематическая неспособность режима с огромным майданным достоинством расправиться с этой зрадой убедительными доказательствами бандитизма свергнутого режима. 

В этой связи возникает резонный вопрос - а кто же тогда настоящая банда? Им озадачился в социальной сети лидер Союза левых сил Украины Василий Волга.

"Никакой сознательности. Никой ответственности. Никакого патриотизма.

Сволочизм один! Ведь все знают, что Янукович, Клюев, Каськив, Ставицкий, да и вообще все ОНИ – это банда, которую ГЕТЬ! И при чем тут доказательства? Геть – и все.

Многие «сознательные» и «патриотичные» украинцы уже давно подозревали, что там, в ихнем Интерполе, москалота всякая и "агенты" засели, а тут они нам во всей своей подлости себя явили. Свинью, так сказать, подложили, сволочи.

Сказали, что больше ждать от нас доказательств они 

не будут, что если мы за три с половиной года так ничего и не смогли предоставить, то Интерпол отказывается впредь принимать участие во всяких глупостях и подыгрывать Украине в её «визвольних змаганнях», которые по сути своей есть обычный грабеж. И грабители в этой истории совсем даже не Янукович с Клюевым, а совсем даже наоборот.

Одним словом, по утверждению Интерпола, Янукович, Клюев и иже с ними – это уже совсем даже не банда, а добропорядочные граждане, имеющие полное право ездить, куда они хотят, и жить, где им заблагорассудится.

Тогда возникает вопрос: А кто же в таком случае банда и по какому поводу был весь этот кипиш?

И вот ещё: а наши свидомиты прозреют когда-нибудь?", - написал Василий Волга.

Напомним, ранее стало известно, что Интерпол удалил информацию о бывшем президенте Украины Викторе Януковиче и его сыне Александре из своих баз данных. Бывший глава администрации президента Виктора Януковича Андрей Клюев, а также экс-министр энергетики Эдуард Ставицкий также исключены из перечня разыскиваемых по решению комиссии по контролю за файлами Интерпола.

Между тем, в Сети напоминают, что сам "евромайдан" имеет признаки террористической организации. И его участникам, а не только победителям, есть о чем беспокоиться. В том числе, и так называемым, самопровозгласившимся якобы "романтикам", которые из романтических побуждений не возмутились и не препятствовали, а пособничали террористам-боевикам и путчистам. Романтизировать, как подтвердил Интерпол, поводов не было. Зато сейчас есть повод набраться мужества и осудить свое пособничество террористам. Пока майданный терроризм его романтиками не осужден, ответственность за него придется разделить. Божьи жернова мелют медленно, но верно.

источник

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виктор
Виктор 7 мая 2017 11:14

"Божьи жернова мелют медленно, но верно."
На Бога надейся но сам не плошай.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.