Мнение: Первыми в состав России войдут Народные Республики!

фото из открытых источников

 

Понятно, что Россия, как один из гарантов Минских договорённостей, не может пока озвучивать жителям бывшей Украины и всему миру свое  понимание о том, что территория последней является исконно русской территорией  (точно так же, как  народ - частью русского народа).

Да, именно Россия, как автор Минских договорённостей, настояла на их подписании. Однако,  российские власти  совершенно не строили  иллюзий о  возможности   выполнения  договорённостей властями бывшей Украины - сильно уж  последние  "запустили"  в государственные структуры  националистические,  даже фашистские  силы.

И предложила Россия  данные договорённости  лишь для того, чтобы уменьшить остроту противостояния (то есть количество погибших) и "потянуть" время.
 Чтобы:

1. Подождать, пока большая часть ранее зазомбированных жителей бывшей Украины не убедится, что враг им не Россия, а лицемерный Запад вместе со своими "марионетками" в Киеве, что именно Запад  и является основным автором кризиса и уничтожения страны.

2. Экономика бывшей Украины была создана как часть российской

https://cont.ws/@kmochar-64/50...

и, руководствуясь даже одними только прагматическими соображениями, надо побыстрее к России возвращаться (и - специально для наших "хохлофобов" и "хатаскрайников":   народ бывшей Украины лоялен к любой власти, после его денацификации проблем с ним не будет совершенно

https://cont.ws/@kmochar-64/53...

А при восстановлении в стране системы воспитания и правильного образования (что категорически необходимо ещё и для всей России!) - от трудолюбивых  и предприимчивых жителей бывшей Украины   будет одна только польза!) 

3. Чтобы и Запад, и мировое общественное мнение успело уже "устать" от бывшей Украины, от постоянной лжи её властей и постоянного выпрашивания "подачек", их невероятной коррупции, преступлений их "нациков" и всеобщего "бардака".

4. Россия смогла набраться  сил "побольше" (и, возможно, даже, всё-таки, дождаться перестройки экономики!) - задача присоединения территорий бывшей страны, площадью больше Франции да ещё с частью враждебно настроенного народа, невероятна  по трудоёмкости,  по количеству проблем и материальных ресурсов, потребных для этого!

Поэтому, как только по вопросу отбрасывания Минских договорённостей случится консенсус (у всех   -  как сторон, крайне противоборствующих друг другу, так и у их кураторов, и других, в той или иной степени, бенефициаров и заинтересантов), необходимо, чтобы и люди бывшей Украины были максимально готовы к дальнейшим событиям.

А такая готовность к дальнейшим событиям (в идеале - формирование  среди регионов бывшей Украины очереди на присоединение к России) - это максимально возможное, на тот момент, количество Народных Республик!
То есть абсолютно все регионы бывшей Украины надо превратить в Народные Республики! 

Потому что САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ данных Республик уже предполагает, во многом самостоятельно,  с помощью  их жителей,  осуществление ряда мероприятий Переходного периода к присоединению, как то:

1. Понимание  людей, что о бывшей Украине и украинстве надо забыть, как о националистических и крайне вредных идеях, уже приведших к гибели сотен тысяч её жителей только за последнее столетие с небольшим;

2. Ясно выраженное, не допускающее других толкований,  желание жителей бившей Украины о присоединении к России (как бы "Переяславская рада-2" для каждого этого региона);

3. Полностью подотчётное Москве руководство, при необходимости, ею заменяемое  (чтобы никто уже даже не пытался "перекупить" его);

4. Полная денацификация людей данного региона;

5. Достижение определённой самоокупаемости региона, с возможностью платить людям какую-никакую, но "социалку";

Естественно, тут же начнётся и полное восстановление экономических связей с Россией, и обеспечение электроэнергией, газом, бензином и соляркой по внутренним российским ценам (речь не идёт о бесплатной "раздаче" - внутренние российские цены тоже имеют норму прибыли!).  Всё это поможет ускорить вышеуказанное достижение самоокупаемости.

А дальше уже и собственно очередь по присоединению, с внедрением у жителей бывшей Украины определённого понимания, с осознанием, что:

1) они уже успели убедиться, что никому, ни на Западе, ни в США и нигде больше, не нужны, кроме России, которая единственно считает их "своими";

2) лично они сами допустили появление фашистской, враждебной России власти в Киеве и поэтому должны нести ответственность за это (известная формула - народ всегда ответственен за своё правительство);

3) народ России не виноват в том, что украинцы были такими, и поэтому не должен страдать от присоединения к России регионов бывшей Украины - последнее произойдёт лишь тогда, когда  это не повредит российским людям и российскому государству. 

"…Беда опустилась на нашу малую родину:  люди ежеминутно страдают, от грабежей и убийств, от бедности (кто-то  уже и от голода), от нехватки лекарств,   даже погибают - срочно необходимо их спасение, освобождение.

Однако, нельзя забывать и о том, что данное население во многом зазомбировано.

Ещё и по этой причине, Россия не сможет напрямую заняться их освобождением - ей не нужны придурковатые партизаны в лесах, подкармливаемые и "назюськиваемые" вероломным Западом.

Увы, есть довольно обоснованная точка зрения, что этот националистический нарыв должен выгнить сам по себе, изнутри.

Пока люди сами всё не поймут и, очень явственно, не выразят своё желание быть с Россией (а мы с вами, коллеги-журналисты и блогеры,   должны им помочь в этом).

А пока же - "безнадёг(а)" . Которая «…неизвестно когда закончится».

Возможно, это ещё 5-10 лет (Ростислав Ищенко), но, возможно, даже 100-150 лет (Ирина Алкснис)" (КМ - это цитата из большого моего текста, который пока не опубликован).  

Однако,  совершенно иная судьба - у Народных Республик  (и это  не обязательно  только ДНР и ЛНР!). 

Поэтому, именно мы,  самодеятельные бойцы информационного фронта, должны донести до КАЖДОГО жителя бывшей Украины  -  чем быстрее  вы перестанете "спать"  и осуществите   переход своего региона в статус  Народной Республики,  тем быстрее закончится этот нацизм, ужас и безнадёга!

Константин МОчар

 

P.S
Рубрика "Мнения": Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Марта Скачкова
Марта Скачкова 7 мая 2017 13:29

Акция «Бессмертный полк» пройдет в разных уголках планеты. Неравнодушные люди отдают дань уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны. Искренне жаль, что «Эхо» превратило эту священную акцию в повод для своих провокаций. gazetaogazetah.ru/732.html

    
sasha55
sasha55 7 мая 2017 16:20

Эхо москвы изначально было провокацией и всегда работало на подрыв и против страны где оно находится физически, в отличии от тех кто ему доплачивает за весь тот словесный понос который оно изливает на граждан России. Давно пора закрыть это дерьмо и забыть. Ну погавкает немного,эхом пиндосы поблеют как недавно блеяли призывая типа необижайте,защитите ваших пидо-ов,ну и успокоятся на этом.Зато сколько здоровых мозгов здоровыми останутся среди нашего населения страны.

    
Виктор
Виктор 7 мая 2017 20:42

Цитата: sasha55
Эхо москвы изначально было провокацией и всегда работало на подрыв и против страны где оно находится физически, в отличии от тех кто ему доплачивает за весь тот словесный понос который оно изливает на граждан России. Давно пора закрыть это дерьмо и забыть. Ну погавкает немного,эхом пиндосы поблеют как недавно блеяли призывая типа необижайте,защитите ваших пидо-ов,ну и успокоятся на этом.Зато сколько здоровых мозгов здоровыми останутся среди нашего населения страны.

Не терпишь иного мнения считая правым только себя взгляни на Украину.

    
DNK
DNK 7 мая 2017 22:37

Как возбудился проснувшийся борзописец... Просто понос словесный.
"Разошёлся, так и сыпет"

    
кремльness
кремльness 8 мая 2017 16:53

Автор,видимо,недавно читал главу 37-"Междупланетный шахматный конгресс" нетленного произведения и под впечатлением прочитанного выдал свою утопию.

"У Республик 2 врага-это Киев и Москва"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.