Очередной бред Мустафы Джемилева: россияне "атакуют" демографический состав Крыма

Россия меняет демографический состав Крыма, для чего на полуостров уже завезли около полумиллиона граждан РФ, заявил Мустафа Джемилев 12 мая на брифинге в Киеве.

«Одна из устрашающих для нас вещей – это изменение демографического состава Крыма. По официальным данным, из РФ привезли на территорию Крыма - преимущественно военных, офисных работников, штат ФСБ - около 170 тыс. человек. Но на самом деле, по различным оценкам, численность российских граждан на территории Крыма уже около полумиллиона», - сказал Джемилев.

Видимо, он никак не может привыкнуть к тому, что Крым - это Россия. А перемещение людей внутри государства не запрещено. И едут в Крым россияне не для изменения демографического состава или увеличения рождаемости, а для того, чтобы строить дороги, дома, лечить крымчан и т.д.

По его словам, одновременно вытесняются из Крыма коренные жители полуострова, в частности, крымские татары, к которым у российских властей «особое отношение, потому что они заведомо знают, что это не лояльный к России народ».

Правда, забыл для сгущения красок Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа рассказать, что россиян свозят в Крым вагонами под конвоем и только в ночное время, а крымских татар выселяют спортивного телосложения "титушки", вооруженные битами и в балаклавах. Видимо, Джемелев живет в иной реальности и нуждается в помощи специалиста узкого профиля. Ведь иначе как бредом его высказывания и назвать нельзя. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 13 мая 2017 15:11

Что старый козел страшно?Да не переживай ты так ,мы не вы ,мстить не будем.Я не нацыст,но есть у меня предубеждение ко всем этим ,,обиженным,,на русских народов,уж больно власти с ими заигрывают,носятся как курица с яйцом.А перед законом все равны,и наших предков в лагеря ссылали,но мы то не ноем и не требуем льготного места под солнцем.А главное не таскаем камня за пазухой.

    
Daduda
Daduda 13 мая 2017 19:31

что то мне подсказывает, что эти пол миллиона человек это не граждане РФ, а беженцы с Украины.

    
avch
avch 14 мая 2017 06:14

Что он ошибся. no Граждан РФ в Крыму более 2 миллионов. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.