Мариуполь не потерял память...

Истерики, сплошные истерики у националистов в Мариуполе. Что ни день в городе новые листовки, что ни день в городе новые надписи. Когда же уже украинские "патриоты" поймут, что их ненавидят  лютой ненавистью, при чем весь город, за исключением некоторых мариупольцев активно лижущих некоторые места националистам. Я думаю весь город знает о ком я веду речь. Главное попрошу не дайте им сбежать. Они должны ответить по полной программе.

Память у мариупольцев не такая короткая, как хотелось бы киевской власти, они прекрасно помнят свою историю. Помнят кто их защищал в Великую Отечественную войну, с трепетом относятся к своим ветеранам. Помнят, как заканчивают свою жизнь те, кто уничтожал народ. Память народа никуда не денешь.

А что можно сказать националистам и радикалам. Бойтесь, среди жителей Мариуполя ходят те, кто станет вашими палачами. Те, кто помнит и видит, что вы творите. Как вы пытаете наших жителей, как насилуете девчонок, как издеваетесь над пенсионерами. Все зафиксировано и каждый известен поименно. Запомните, под вами будет гореть земля... и нигде и никогда вы не найдете покоя. Ваши преступления будут отмщены.


 

 

 

 

 

 

 

 

Я горжусь своим городом, который не смотря на три года оккупации не сдался. И заставляет нацистов и их пособников ходить по улицам и оглядываться.

Запомните - Мариуполь - это ДНР!!!

Елена Субботина

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.