СМИ опубликовали документы СБУ об уничтожении улик по крушению MH17

фото из открытых источников

 

В СМИ опубликованы копии секретных документов Службы безопасности Украины о проведении спецоперации по уничтожению материалов, уличающих причастность украинских военных к катастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом в 2014 году.

Копии документов публикует издание «Совершенно секретно».

Сообщается, что эти документы свидетельствуют о том, что к крушению самолета причастна новая украинская власть во главе с президентом страны Петром Порошенко. Авторы публикации отмечают, что, согласно фотокопиям документов, к катастрофе причастна украинская военная авиация, а СБУ с конца июля 2014 года проводила операции, направленные на уничтожение материалов, подтверждающих присутствие там боевых самолетов.

В операции по уничтожению самолета и последующей «зачистке» участвовали десятки людей, были сотни случайных свидетелей из числа военнослужащих украинской армии, говорится в статье.

Отмечается, что старт операции по «зачистке» был дан спустя три дня после крушения самолета – 20 июля 2014 года.

Рейс МН-17 Амстердам-Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

Ольга Никитина



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 23 мая 2017 12:30

Три года,целых три года прошло,а ,,воз и ныне там,,.Вот мне интересно,-А вообще то хоть кто то хочет знать правду?Куча доказательств противоречащих друг другу,а мы ,,типа,, газету из космоса прочитать можем.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.