В Херсонской области установили билборды с оскорблениями крымчан

 

В Херсонской области украинские активисты установили билборды, на которых «предателям и коллаборантам» из Крыма дан совет не въезжать на территорию Украины, а сидеть дома. Фотографии уличных конструкций на своей странице в Facebook разместил активист Антон Ходза.

Щиты разделены на две части. На одной из них приветствуются украинские жители Крыма, на другой — «коллаборанты». Первым желают удачи, а вторым советуют заказывать туры по Золотому кольцу России или же оставаться дома и «ждать камней с неба».

Надпись на билборде гласит, что крымчанам не надо «шастать» по территории Украины.

 

Ходза пояснил, что установка щитов приурочена к предоставлению Украине безвизового режима с Евросоюзом. Жители Крыма, имеющие украинское гражданство, для поездок в Европу должны получить в отделениях украинской полиции биометрические паспорта. «Борды расположены на дороге из Крыма и у центров, где паспорта выдают. Всего четыре штуки. Спасибо всем участникам проекта, а также городской власти Херсона, которая помогла с размещением», — сказал Ходза.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 31 мая 2017 19:25

У обезьян так бывает - кидаются экскриментами.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 31 мая 2017 23:46

Всего то четыре щита???

Тю...:-)

    
Макоша
Макоша 31 мая 2017 23:51

Неужели кто-то и вправду подумал, что ради безвиза будут получать укрпаспорт? У росиян и так 46 стран без визы+ страны снг.
http://visasam.ru/oformlenie/free/bezvizovye-strany.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.