В Севастополе перед праздником появились билборды с перевернутым флагом России (фото)

 

В Севастополе перед Днём России (отмечается 12 июня) разместили билборды с поздравлением от имени городского правительства. Флаг РФ оказался перевёрнутым с ног на голову.

Первыми на ошибку обратили внимание пользователи социальных сетей. 

- Диверсия? Вредительство? Или банальная некомпетентность членов правительства Севастополя? Или умышленно накосячили "креативные" дизайнеры? Кто-то должен был проконтролировать перед печатью? И на контурной карте, безграмотно размещенной на таком же красном фоне, напрочь отсутствует Крым – вероятно, чтобы не обидеть несогласных с нашим возвращением домой. И эти "шедевры" красуются уже по всему городу, - пишут на своих страницах севастопольцы. 

Вице-губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что по этому факту проводится служебное расследование.

- Сейчас мы проводим расследование, кто разработал, кто согласовал данный макет. Это ошибка несет неприятный осадок в канун государственного праздника. По итогам служебного расследования к виновному будут приняты меры, сейчас наша главная задача, чтобы вместо некорректных баннеров с большой опечаткой были повешены те баннеры, которые должны поздравлять жителей и гостей города с Днем России, - цитирует Гладкова "ФедералПресс". 

По информации издания, всего по городу расклеено 30 макетов с искажением государственного символа.

Конечно же, это не провокация и не диверсия... это простая не внимательность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни постоянно.

 

Фото: Valeriy Bespal'ko

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

voice
voice 6 июня 2017 23:39

"Конечно же, это не провокация и не диверсия... это простая не внимательность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни постоянно."
и того кто это сказал к суду как пособника!
Может и вот этот кадр из "Смешарики Пинкод 28. Малышка на миллион" тоже простая не внимательность?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.