ЕС требует выдавать биометрические паспорта жителям Донбасса и Крыма

Глава представительства Евросоюза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что Киев должен выдавать биометрические паспорта жителям ДНР и ЛНР, а также Крыма.

По словам Мингарелли, Евросоюз не поддерживает идею украинского президента Петра Порошенко выдавать гражданам, проживающим на этих территориях, паспорта только старого образца и тем самым лишать их возможности ездить без виз в Европу.

"Это совершенно не соответствует нашему пониманию", — добавил Мингарелли.


Он отметил, что эта позиция ЕС уже доведена до сведения властей Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 9 июня 2017 21:06

Хрен эту Гейропу поймешь.Сначала Крыму санкции на год продлили,а тут вдруг о нас обеспокоились.

    
Граф
Граф 10 июня 2017 09:23

Цитата: Lenya100pa
Хрен эту Гейропу поймешь.Сначала Крыму санкции на год продлили,а тут вдруг о нас обеспокоились.


Наоборот, всё АБСОЛЮТНО понятно! Ведь предложение "шоколадного очка" о разделении "правильных" украинцев с "неправильными" называется СЕГРЕДАЦИЕЙ, что никак не соответствует еуропейским ценностям... А санкции будут вводится и продлеваться постоянно, пока страны мира не начнут признавать Крым Российским!fellow А то что это рано или поздно произойдет, к гадалке не ходи, ведь РСФСР, после революции, тоже признали не сразу, первые признания были оформлены в 1922 году.

    
Скептик
Скептик 14 июня 2017 06:48

Цитата: Граф
А то что это рано или поздно произойдет, к гадалке не ходи, ведь РСФСР, после революции, тоже признали не сразу, первые признания были оформлены в 1922 году.

Согласен, Ваше сиятельство, к 2019 году - очень интересная дата - все и сложится. И газ через укротранзит уже не пойдет, и ЗВР России 500 млрд. будет, и население России до 150 млн. вырастет, и Крым признают.
Однозначно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.