Привет, немытые унитазы!

 

Честно говоря, так и не поняла ход мыслей Йоговысокоповажности. Хотя бы потому, что безвиз не решит проблем в отношениях с Газпромом, закупкой под видом ЮАР угля у ЛДНР, не отменит ЧП в энергетике, не вернёт домой миллионы заробитчан и не остановит войну на Донбассе. Ибо безвиз — не панацея. А всего лишь — единственное выполненное предвыборное обещание Порошенко. С которым он носится, аки дурень со ступой. Которое, кстати, не отменяет существование России, общую границу, историю, экономические и политические отношения.

Безвиз, к сожалению, не меняет географического положения Украины. И уж тем более не сможет разорвать сотни ниточек, связывающих некогда братские народы. Да и как краткосрочная поездка частного лица за границу может повлиять, например, на все ещё имеющуюся энергозависимость Украины от России?!

В общем, Украина уже столько раз громко и пафосно прощалась, но действительно встать и уйти отнюдь не торопится. Может, ждёт, что ее начнут умолять остаться?!

 

А Лермонтов из уст Порошенко — это реально смешно. Подходящих случаю строк украинских писателей не нашлось. Или пресс-служба президента просто их не знает. И все-таки, цитировать поэта, который является национальным достоянием страны, с которой ты публично рвёшь всяческие отношения — как-то не комильфо.

P.S.

«Прощай, немытая Россия!

Привет, немытые унитазы!»

Это коротко про безвиз.

Юлия Витязева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy P
Andy P 11 июня 2017 14:15

ТУПЫЕ СЕЛЮКИ счастливы....................идиоты...........

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 11 июня 2017 14:37

ВОЛОСАТАЯ СУЩНОСТЬ "МЕДИАЭКСПЕРТА" ШАРИЯ ГОРДО ПО-КОНСКИ РЖЕТ, СТАРАЯСЬ ЗАПРЫГНУТЬ КАК ДЛЯ СЛУЧКИ НА ВСЕХ ПОЛИТИКОВ БЕЗ РАЗБОРА - ПО АМЕРИКАНСКИ! (зарисовка почти с натуры по А.А. Проханову)

Где у ржущей волосатой сущности , называемой А. Шарием, выкопанной госдеповскими археологами в виде ядовитого языка змеи в Тибете и восстановленного магическими методами нацистского доктора Менгеле тексты изрыгаемого на уши бреда сивой кобылы, которая сдохла прослушав и просмотрев видео марсианского балабола. Кобыла думала, что это существо медиаэксперт. Увы, бедную скотинку обманул выкопанный, прилетевший как "беженец" из палаты № 6 по ошибке называемой Украиной.
Которого обидели бандеровские бродячие псы, так как рвали за выступающие конечности, говорят в его любимой желтой прессе, откусили ему причинное место, после чего он еще больше опростоволосился, зарос так что очередные жрицы любви в Италии в поиске волшебной флейты папуаса теряются где искомое. То же повторилось и во Франции, в Испании и в других борделях мира, куда попадал носитель медийных экскрементов (медиа эксперт Шарий), которые в нормальных больницах в случаях болезни принимаются в баночке с маленьким кусочком кала. Мед сестры затыкая нос от вони, вынуждены терпеть медийные эксперто-менты. Но такова жизнь.
Так же протекала жизнь элиты новой породы американских обезьян: Навального и его собачки Ксючки-Собчачки, которая все отдаст за "сыр с плесенью " из Лондона,которая поет как в американских вэстернах: "Где же он, где же он моего сердца чемпион!"
Существо из Тибета возле борделя в Ницце по Голливудскому сценарию подобрали "сердобольные" седовласые эффективные менеждеры в замаскированной камуфляжной форме из Госдепа США, бросающие ракеты и бомбочки в чужих странах в людей: Югославии, Сирии без позволения властей с разрушением стран, городов и убийством людей.
Они вспомнили как креативно оккультно слепили медийного экскременто-носителя Шария из земли. И он послужил им на Украине во время оно, оболванивая, обандеривая местных жителей, именуемых Америкой быдлом. И даже положили ему жалование как другим животным и пресмыкающимся ИХ американского обезьяннего питомника. Но вопреки прогнозам врачей из VIP- питомника ежедневно многократно раздается гордое ржание волосатой сущности Шария. Когда все уже оторвано! К чему бы это, еще не поняли даже креативные хозяева из Госдепа США!.

Но тут налетели громадные бородатые мужики с лицами, вымазанными сажей во главе с толстопузым писателем А. А. П. из газеты "Завтра" и описанное марево от страха испарилось. Чудны дела Твои, Господи!

    
Виктор
Виктор 11 июня 2017 15:46

nikita.bogolyuв а Шарий тебя реально достал. Ты че маленький но не нравится не кушай выплюнь и в рот не бери.

    
Колорад
Колорад 12 июня 2017 15:08

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1851год

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.