Вопрос Путину: Владимир Владимирович, сколько мы будем позволять издеваться над Донбассом?

 

Смотрю, форсят хештег #смотрюлинию с Путиным. Дескать, можно с его помощью задать вопрос главе государства. А к президенту у меня только один вопрос.
Вот я читаю сегодняшнюю сводку с Донбасса: «В результате обстрела Петровского района г. Донецка украинской артиллерией погибло двое мирных жителей: Артемьева Лидия Владимировна, 1937 г.р. и ее сын Артемьев Виктор Владимирович, 1963 г.р».
Владимир Владимирович, я три года работаю в Донбассе военным корреспондентом, он и его жители стали для меня родными. У меня перед глазами сотни таких сводок. Ежедневно здесь погибают люди - это больно. Но есть и другая боль - неизвестность и призрачные перспективы. Здесь всем очевидно, что Киев не собирается и никогда не соберется выполнить свою часть известных обязательств. Более того, здесь никто не хочет строить свое будущее в одном государстве с Украиной. Раскол очень глубокий, слишком много крови пролито с обеих сторон.

 

 

Я не открою Вам секрет, что большинство жителей Донбасса хотели бы присоединиться к России. И на попытки «впихнуть», как здесь говорят, обратно в Украину реагируют крайне болезненно. А Россия с одной стороны их поддерживает гуманитарно и дипломатически, с другой пытается вести диалог с абсолютно недоговороспособным киевским режимом.
Владимир Владимирович, сколько мы будем позволять издеваться над Донбассом? Давайте заберем его себе.
Александр Коц

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Lenya100pa
Lenya100pa 14 июня 2017 12:43

Ну если мы готовы к ВОЙНЕ,то Донбасс можно брать себе(финансовая сторона ,,бред политиков и богачей,, , а всем гуртом Донбасс реально востановить).Правда и без войны трон под ВВП зашатается,уж слишком наши ,,бизнесмены,, с Западом повязаны деньгами.Лично по мне так Руину давно пора на место поставить и хрен с им Западом(ведь один фиг друзьями не будем)

    
morfeys67
morfeys67 14 июня 2017 13:16

хороший вопрос.открытый.животрепещущий.доколе ?

    
Харитон
Харитон 14 июня 2017 17:02

Цитата: Lenya100pa
Ну если мы готовы к ВОЙНЕ,то Донбасс можно брать себе

Это кто собрался воевать с ядерной державой?
Войны не будет, будут санкции и "железный занавес". При наличии Китая, Индии и других стран нам это не страшно.

    
Виктор
Виктор 14 июня 2017 18:11

Цитата: Харитон
Цитата: Lenya100pa
Ну если мы готовы к ВОЙНЕ,то Донбасс можно брать себе

Это кто собрался воевать с ядерной державой?
Войны не будет, будут санкции и "железный занавес". При наличии Китая, Индии и других стран нам это не страшно.

Что всех войной пугают.Где воина на Работу России в Сирии где война на события 08,08,08 где война на Крым. Просто бизнес России решил что все это девиденты а Донбасс это одна морока.Бизнес и ничего личного.

    
Виктор
Виктор 14 июня 2017 18:37

Хотите задать вопрос задайте только Путин этот ресурс и ваш Фейсбук не читает.

    
кремльness
кремльness 14 июня 2017 22:35

Молодец,мужик!Это тот самый вопрос,от которого автор незабвенного мартовского"пускай только попробуют стрелять в женщин и детей",бежит как черт от ладана.Спрашивайте его об этом постоянно,спрашивайте 24 часа в сутки,и пускай он расскажет сколько крови еще там должно пролиться дабы "хитрый план"был реализован.

    
Dore
Dore 15 июня 2017 06:27

На этот вопрос ВВП отвечать не будет angry Будет вопрос от Апалагеи Дрыстапуповны из мухосранска где её водопровод??И наш царь решит вопрос в лёт angry

    
Streamer
Streamer 17 июня 2017 07:34

"Прямая линия с Путиным"? Я это кино не смотрел. Подскажите, где скачать можно? А это какой жанр: комедия, драма, мелодрама или документалка?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.