Путин заявил, что Россия сделает все для поддержки людей в Донбассе

© РИА Новости / Сергей Гунеев

Президент России Владиимир Путин после "прямой линии" сказал журналистам, что проблемы в Донбассе не уменьшаются, а нарастают, и пообещал, что РФ сделает все для поддержки людей там.

"Мы видим, что проблемы там (в Донбассе) не уменьшались, а отчасти нарастают. Мы будем анализировать эту ситуацию для того, чтобы своевременно принять решение, которое будет адекватно складывающейся ситуации", — сказал Путин.

"Трагедия очень большая. Мы сделаем все для того, чтобы минимизировать тот ущерб, который там имеется", — сказал Путин журналистам.

"Вы знаете нашу позицию в целом, но мы будем делать все для того, чтобы людей там поддержать вне зависимости ни от каких внешних факторов", — добавил он.

 

 

Военно-гуманитарная помощь Донбассу

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

KAAS
KAAS 16 июня 2017 09:37

Насчёт поддержки уже все и всё поняли. Донбасс ждёт в лучшем случае судьба Абхазии.А в худшем-все предприятия попилят на металлолом, шахты затопит водой и всё. Населению останется только выживать на разгуле наркомании и вооруженного бандитизма.

    
voice
voice 16 июня 2017 12:40

Цитата: KAAS
Насчёт поддержки уже все и всё поняли. Донбасс ждёт в лучшем случае судьба Абхазии.А в худшем-все предприятия попилят на металлолом, шахты затопит водой и всё. Населению останется только выживать на разгуле наркомании и вооруженного бандитизма.

Если, насчёт поддержки уже все и всё поняли, это уже хорошо. И так долго доходило, что дерьмо у них, за них ни кто выгребать по дружбе не будет.
У каждого своя судьба. У Абхазии своя. У Донбасса своя.... хотя даже не у Донбасса, а у ЛНР и ДНР, у каждой из них как мы видим своя получается. У всех судьбы разные. Таких же не получится.
Заводы все приличные к сожалению уже давно по пилили. Ещё в начале 90-х прошлого века. И лучше не спорьте. Шахты, ну если антрацит уже никому по зарез не нужен, значит затопят. А иначе как? Считаете правильным отнимать деньги у тех кто их реально зарабатывает и ими платить дотации шахтам, что бы население не способное ни на что кроме как в шахту, хорошо зарабатывало и пенсии на 15 лет раньше других получало? А когда антрациту найдут новое применение и он снова будет по высокой цене, тогда откачают и снова будут добывать, ресурс "высококвалифицированных" шахтёров всегда в избытке будет на готове. Подготавливать долго и дорого не прийдётся.
А вот сотни тысяч умов работавших в промышленности, в частности электронной, походу похерили на всегда. И с ними надежду на благополучие и процветание Донбасса. Спецы, инженеры работавшие до развала СССР на оборонку на Донбассе, практически все разъехались кто куда. А те не многие, что остались, теперь максимум продолжают дело кулибиных в своих сараях и гаражах.:( А население, которому ума много бог не дал, а руками что нибудь полезное делать запретил, и раньше бандитизмом промышляло, и теперь привычным делом продолжит заниматься.

    
Виктор
Виктор 17 июня 2017 09:24

Раньше говорили короче. Русские своих не бросают. Теперь гаранту задают вопрос. А свои это кто ?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.