В Киеве полицейские избили бойцов АТО, которые решили "поработать пластическими хирургами" в кафе

Активисты сообщают о жестоком избиении в Киеве бойцов АТО, на которых напали сотрудники правоохранительных органов. Детали инцидента сообщил волонтер Назар Приходько на своей странице в Facebook.

"Два добровольца, воевали в 14-15 годах. Сидели в кафе. За соседним столом началось "Укропы пи@арасы" и т.п . Ребята встали и немного поработали пластическими хирургами (то есть, видимо, принялись избивать посетителей за соседним столом - прим.Ред.). На них вызвали полицию. Полиция жестко приняла ребят. Один сейчас из Днепровского РОВД забрала скорая - другой еще там. Кто рядом, или имеет возможность и вдохновение - подтягивайтесь!

 

Пьяная вата последнее время дает себе волю, но самое обидное в том, что те, кто встает на защиту ценностей или более слабого - становится автоматически жертвой, как самой пьяной ваты с ножами, да "моей новой полиции", - написал Приходько.

 

 "Стоим возле райотдела. Ребята подтягиваются. Оба наши друзья в БСП. Адвокат Дима Коробко и две машины с казаками. Руслана госпитализируют. Он тяжелый. Ждем адвокатов, будем требовать протоколы задержаний и другие процедуры думать", – позже добавил Приходько.

источник

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 3 июля 2017 22:12

жаль, что не прибили...................

    
Георгич82
Георгич82 3 июля 2017 22:47

Посетители кафе и полисмены работали вместе))) херои отправились на лечение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.