Будь бдителен, Россия везде

 

Медок с российским душком...

 

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 июля 2017 11:05

ЕСТЬ АМЕРИКАНСКО-БАНДЕРОВСКАЯ ЛОЖЬ, НО ЧТО СТРАШНЕЕ Анатолия Эсессовича Шарийенко-БандероСкакальского НЕОЧЕВИДНОГО ВРАГА РУССКОЙ ЗЕМЛИ? ЕГО АМЕРИКАНСКОЕ КИНО ЗОМБИРУЕТ ЛЮДЕЙ!

1. Р. Шухевич, гауптман Гилеровского абвера, был чемпионом Украины по плаванию на дистанции 300 м. И что? Он как и нанятый Госдепом USA  А. Эссесович Ш.-Бандероскакальский укронацист. При чем оба убийцы: Р. Ш. - физический убийца беззащитных людей, а А. Эссесович Ш.-Бандероскакальский убийца умов, внедряющий американский ХАОС в умы зрителей, смотрящих его зомбирующее видео с американскими добавками и специями.
Как сигареты с надписью "Курить опасно для жизни!" -они действительно ядовиты.

2. При наличии 10-20 компьютерных "гениев" в отделе борьбы с Россией от USA, где работает А. Эссесович Ш. Бандероскакальский, достаточно одного реального видео Анатолия Эсессовича Шарийенко-БандероСкакальского , а затем он может не приходить на работу во вражеский отдел. 

3. За него его разденут и оденут, нарисуют на нем фашистские свастики, и вложат в поганый его рот любые монологи, напишут 100-тысячные комментарии и просмотры а затем добавят Голливудские военные добавки-специи и убивающее умы людей, кино проекта "А. Эссесович Ш.-Бандероскакальский " готово.

4. Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев from the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет!
Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    
DNK
DNK 4 июля 2017 12:25

Что ты, упоролся на Шария? Пиаришь его здесь?

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 июля 2017 17:27

ДЛЯ DNK:
1. Я пишу о нанятом Госдепом USA Анатолии Эссесович Шариенко-Бандероскакальском укронацисте.
2. Вопрос: -А что похож на А. Шария? Рад бы ошибиться.

3. Аргументы и доказательства схожести или наоборот несхожести просим в студию. За три года доказательств не было. Обычно, публикацию агента 007 сопровождают комментаторы его отдела, компьютерные " гении", тратящие свой талант от Бога на ничтожную недостойную работу почти госдеповской обезьяны от Госдепа USA. И Бог за грех лжи отберет талант. И это будет справедливо.

4. Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев из the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет!
Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    
DNK
DNK 4 июля 2017 21:50

Да понятно о чём ты пишешь...
Выплескивай её(энергию) лучше в голосовом формате. А завуалированность фамилии - Шарий - только подтверждает твою расположенность к этому имени или фамилии.

    
DNK
DNK 4 июля 2017 22:08

Цитата: nikita.bogolyub
ДЛЯ DNK:
1. Я пишу о нанятом Госдепом USA Анатолии Эссесович Шариенко-Бандероскакальском укронацисте.
2. Вопрос: -А что похож на А. Шария? Рад бы ошибиться.


С некоторых пор, читаю ВСЕ комментарии...
Ты первый и единственный, кто начал акцентировано педалировать эту фамилию.
Нахер тебе, Боголюб, это надо?

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 7 июля 2017 16:12

Для DNK: Зачем пишу о А.Ш. ?

ПО ПРОСТОДУШИЮ:

1. Считаю безчестным равнодушно взирать на раскрученного популиста раговорного видео-жанра А. Ш., неумного и безсовестного ржуна в Русском Интернете , который к тому же враг России, Донбасса, о чем он неоднократно сообщал.

2. Его НИЧТОЖНЫЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ видео- это мусор Интернета, и опасны, как производимые с участием спец служб EU and USA, как представляю на основании его материалов. Пусть себе "творит" в ихнем безнравственном Интернете "за бугром".

3. А его еще публикуют в "Русской весне" и "ДНР-ньюс". Впрочем там публикуют всякую антирусскую дрянь...

    
DNK
DNK 7 июля 2017 19:15

Цитата: nikita.bogolyub
Для DNK: Зачем пишу о А.Ш. ?

ПО ПРОСТОДУШИЮ


Нифига себе, простодушие...
Ты столько "нащелкоперил", что бросилось в глаза. Перестань...
не пиарь того, кто тебе не нравится wink

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 8 июля 2017 07:41

О ВИДЕОПРОДУКЦИИ нашего американского "друга" и АВТОРА

1. При наличии 10-20 компьютерных "гениев" в отделе борьбы с Россией от USA, где работает Анатолий Эссесович Шарийенко- Зубоскальский, достаточно одного реального видео Анатолия Эсессовича Шарийенко-БандероСкакальского -Зубоскальского, а затем он может не приходить на работу во вражеский отдел.
До 50-ти ежедневных выпусков зомбирующего сериала ничтожного по содержанию для Русского Интернета будут готовы.

3. За него его разденут и оденут, нарисуют на нем фашистские свастики, и вложат в лживые его уста любые монологи, напишут 100-тысячные комментарии и просмотры, а затем добавят Голливудские военные добавки-специи и убивающее умы людей, очередное зомбирующее кино проекта "А. Э. Ш.-Б.-З " готово.

4. Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев из the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и России их сатанинской подделкой, и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Господи,смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет!
Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.