СМИ: Перечисление Киеву транша МВФ отложат до конца года

Следующий перевод финансовой помощи Украине от МВФ будет отложен до конца 2017 года, потому что Верховная Рада не примет все необходимые реформы до летнего перерыва, сообщают западные СМИ.

Об этом сообщает Bloomberg, опровергая таким образом утверждение отдельных украинских депутатов об изменении требовании Международного валютного фонда для предоставления транша в 1,9 млрд долларов.

Ранее было известно, что хотя план пенсионной реформы идет по графику и предпринимаются шаги по созданию антикоррупционного суда, законопроект по земельной реформе (все это – требования МВФ для выделения очередного транша) не будет подготовлен вовремя.

Ранее во вторник депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Мушак заявил, что благодаря проявленным украинским президентом «чудесам дипломатии» МВФ якобы отказался от требования о проведении Киевом земельной реформы.

 

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 4 июля 2017 22:28

ну распродадут землю и что?разбогатеют?незалежни от чего.вам даже земля ваша не будет принадлежать.)))а дальше?органы продавать или начинать за евро долбиться в свинозад?

    
Граф
Граф 5 июля 2017 07:20

Цитата: morfeys67
органы продавать или начинать за евро долбиться в свинозад?


Обижаете сударь! Это дня них похоже уже пройденный этап и если на прошлогоднем гей-параде присутствовало всего 500 человек, то на этом уже 5000!!! На следующем, если доживут, будут миллионы... tongue

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.