Монтян о польском «нет» для бандеровской Украины: деньги решат этот вопрос

 

Украинский юрист и общественный деятель Татьяна Монтян прокомментировала заявление главы Министерства иностранных дел Польши о том, что Украине не стоит рассчитывать на членство в Европейском союзе, пока её героями остаются такие люди, как Степан Бандера. Свое мнение адвокат выразила через пост в социальной сети «Фейсбук».

«Ой, а то мы поляков не знаем! Если Штаты заплатят достаточно денег, то и в Польше Бандера станет национальным героем. Вместе с Шухевичем», — говорится в сообщении Монтян.

Ранее Татьяна Монтян объяснила, почему Петр Порошенко не будет присутствовать на рабочем завтраке президента России Владимира Путина, французского лидера Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель, где будет обсуждаться ситуация на востоке Украины.

По мнению украинского юриста, все дело в том, что лидеры России, Германии и Франции не станут с утра «наливать» президенту Украины. Подписчики Монтян в «Фейсбуке» по достоинству оценили её юмор. Более того, некоторые даже начали развивать тему отсутствия Порошенко, высмеивая его чрезвычайную «важность».

«Это Петро дал им задание собраться вместе, у него на такие встречи времени нет», — предположил один из комментаторов поста украинской активистки.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 5 июля 2017 14:13

Про польских политиков все сказал Радослав Сикорский. Они как последние фраера. 50 центов и говорят, что нужно. Эдакая строптивая девка с низкой соц ответственностью.

    
Dore
Dore 5 июля 2017 17:48

Цитата: Георгич82
Эдакая строптивая девка с низкой соц ответственностью

????? belay Это наверное ти по слаба на передок? winked lol lol

    
morfeys67
morfeys67 5 июля 2017 17:55

ЧИСТОКРОКА МУНТЯНИДЦЭ ПРИЗНАЕТ УКРО-ПОЛЬСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ-ПРОДАЖНОСТЬ И РАСПИСЫВАЕТЬСЯ ПОД ЭТИМ.ВСЕ.ФИНИШ.АУТ.КРАСИВЫЙ ПОРТРЕТ МАСЛОМ-ЖАДНЫЙ ПРОДАЖНЫЙ БЕЗ СВЯТОГО И ПРИНЦИПОВ ПОДКАБЛУЧНИК И ПИДЛАБУЗНЫК В ЗАШТОПАНЫХ ШАРОВАРАХ НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ РАВНО ГОЛОЖОПЫЙ НИЩЕБРОД ПОДБИРАЮЩИЙ КРОШКИ С ЧУЖОГО СТОЛА АЛЧНЫЙ ХОХОЛ.ВОТ ЭТО САМОЕ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ОТ САМОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭТОЙ НЕДО-РАССЫ.ТЕБЕ ТЭТЯНА КРАЩЕ ЗНАТЫ ЦЭ.ВИРЫМО

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 5 июля 2017 18:54

Цитата: morfeys67
А Вы, простите, какой расы дегенерат?

    
morfeys67
morfeys67 6 июля 2017 05:50

Цитата: Llo_Garuchi
Цитата: morfeys67
А Вы, простите, какой расы дегенерат?

безродная помесь свино-овцы с желтой от желчи мордой и голубой евро-жопой раздолбаной хозяивами тебе чего надобно?IQ у негра проверить?давай лучше померяемся пиписками.ты проиграл изначально метис предав славянский род.вы перековеркали прошлое и у вас нет будущего.поговоришь о причинах вымирания с иудой в аду полупокер.диагнозы ОНО тут ставит

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.