В центральном офисе Приватбанка в Днепропетровске с утра "маски-шоу". 11 бывшим руководителям "Приватбанка" закрыт выезд с Украины

Утром 6 июля в офис Приватбанка в Днепропетровска зашли автоматчики СБУ в камуфляжной форме. Об этом в Facebook сообщил журналист Александр Дубинский.

"Сейчас в Днепре в Приватбанке - маски-шоу. Автоматчики в камуфляжной форме (СБУ) в фойе и оперзале. Требование к сотрудникам не вставать и не фотографировать. Подробности - последуют", - написал Дубинский.

 

 

В комментариях пользователи обнародовали фото из днепровского офиса Приватбанка.

 

 

Украинское издание "Страна со ссылкой на собственные источники  в правоохранительных органах сообщает, одиннадцати представителям бывшего менеджмента Приватбанка, а также людям, связанным с бывшим совладельцем банка Игорем Коломойским, запрещен выезд с Украины.

Соответствующие данные внесены в систему "Гарт", которой пользуются пограничники при проверке документов.

"11 друзей Оушена - не более, чем зацепка для дачи показаний в отношении главного фигуранта, бывшего акционера банка Игоря Коломойского. В ближайшее время скорее всего следствия по делу "Приватбанка" будут набирать обороты", - заявил высокопоставленный источник "Страны" в НАБУ.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту. Информационная борьба тоже часть войны!

 

1. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

2. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

Для карт других банков и с телефона:

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.