В Абхазии убили туриста из России и взяли в заложники детей

 

В Абхазии скончался турист из России, смерть наступила от полученного во время потасовки с грабителями ранения, сообщили в МВД самопровозглашенной республики.

Инцидент произошел во вторник приблизительно в 13.15 мск в окрестностях села Ачандара Гудаутского района, передает ТАСС.

Вооруженные автоматом и ножом неизвестные напали на группу возвращавшихся пешком с рыбалки туристов, потребовав у них денег. Один из туристов был ранен после того, когда попытался оказать сопротивление.

Мужчину доставили в больницу, где он от полученных ран скончался.

Место преступления оцеплено, сотрудники МВД и Службы госбезопасности ведут поиски злоумышленников.

Также сообщается, что в ходе разбойного нападения на туристов на Ачандарском повороте в Абхазии преступники взяли в заложники детей, передает Apsny Life.

 



Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту. Информационная борьба тоже часть войны!

 

1. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

2. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

кремльness
кремльness 11 июля 2017 18:15

Обстрелы,избиения.Печально,но начиная с 2008 это далеко не первый случай нападения на российских туристов в "признанной"(это бы признание да Донбассу в сердце) и дружественной Абхазии.Был там,кстати,в 1986 и 2016(разницы никакой),общался с местными вживую,много интересного услышал.Там как в сталкере-время остановилось со времен СССР.Только тема эта не поднимается в госсми специально,чтобы.....как это тут опарышня выражается:"не раскачивать лодку","не спекулировать","не идти против течения" и прочий бред.А по факту,имеем обитаемую зону отчуждения,на финансировании РФ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.