Продажный Добкин гордится тем, что предал харьковчан в 2014 году

Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин рассказал о своих проукраинских взглядах, а также дал "ценные советы" народу Донбасса, проживающему на неподконтрольной Украине территории. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK.

"И Донецк, и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины... Но если они останутся самостоятельными образованиями – это на всю жизнь изоляция от всего цивилизованного мира. Если войдут в состав России, это на длительное время, на десятки лет, может, и навсегда будет изоляцией от всего мира. Ни инвестиций, ничего, что развивает. Полная стагнация", – сказал Добкин.


По его мнению, в составе Украины Донбасс "имеет возможность получать все то, что получают другие регионы в независимом государстве".

"Но при одном условии – если их будут уважать. Если не будут – никакие блага цивилизации, никакие блага не будут в радость", – добавил украинский депутат.


Кроме того, Добкин заявил о том, что его решение не поддерживать народное восстание во время событий Русской весны в Харькове "было правильным". 

"Если бы я хотел в 2014 году, то Донецк и Луганск были бы в тылу линии фронта, а линия фронта проходила бы в Харькове. По крайней мере, могла бы проходить по территории Харькова. Я родился в Харькове. Я считаю себя ребенком города Харькова... Я тогда это делал неосознанно. Я сегодня могу сказать уже, поняв последствия, что произошло, что было бы, какие бы трагедии, разрушения, эмоции были бы у людей, если бы, не дай Бог, в Харькове была война. С течением времени я могу сказать: да, это было суперправильное решение. И не потому, что я – патриот, а потому, что другого решения быть не могло", – подчеркнул экс-глава Харьковской ОГА.

 

На видео на 31:10 сек

 

А в 2014 году "господин Добкин" пел совсем другие песни: грозился засунуть украинским националистам портреты шухевичей-бандеры в те места их тела, в которых им будет комфортно. 

 

 


Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 17 июля 2017 12:33

Шкура есть шкура.
А ЛДНР, а может и другие республики проживут с Россией явно лучше. Да достаточно посмотреть на жизнь обычных украинцев.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 июля 2017 19:40

Предатель и шкура,как впрочем и все регионалы.Сучье они поганое,народ такие надежды вкладывал в их и их Янека,а они обос...лись и здали страну с потрохами.Еще раз говорю у капитализма нет не морали ,не совести одни ДЕНЬГИ и ПРИБЫЛЬ.

    
Andy P
Andy P 18 июля 2017 07:41

обыкновенная жи... МРАЗЬ...............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.