Большинство россиян выступили за раздельное существование ДНР, ЛНР и Украины

В ситуации конфликта Донецкой и Луганской народных республик с Киевом около половины россиян считают нужным в том или ином виде оказывать поддержку ДНР и ЛНР, сообщает ВЦИОМ.

В частности, 9% россиян говорят о помощи в расширении автономии, 25% - о признании их независимости, 17% - о включении непризнанных республик в состав РФ, свидетельствуют данные всероссийского телефонного опроса, проведенного 5-7 июля среди 1800 респондентов.

Только 3% опрошенных предлагают помочь властям Киева восстановить контроль над территорией ДНР и ЛНР. В то же время более трети россиян (35%) придерживаются позиции нейтралитета. 11% затруднились ответить.

"Перспектива улучшения отношений России, Украины и Запада по-прежнему не влияет на позицию россиян по вопросу оказания помощи ополченцам Донбасса: более половины опрошенных (61%) уверены, что поддержку следует оказывать и дальше", - сообщают социологи.

Отвечая на вопрос о том, какой из следующих двух подходов, больше отвечает интересам России, 80% респондентов сказали, что в интересах России мирные переговоры и замораживание конфликта, пусть и путем уступок и финансовых потерь. Вариант "войны до победного конца" для быстрого разрешения конфликта поддерживают только 9%. 11% ответить затруднились.

По данным опроса, отправку гуманитарных конвоев из России в Донбасс поддерживает 81% россиян, 15% считают, что этого делать не следует.

источник

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Миха-Ил
Миха-Ил 22 июля 2017 12:25

3 процента пидарасов-много это или мало???

Наверняка,подавляющая часть среди них-так наз." творческая глинтелегенциЫя", остальные-ублюдочная "мОлодежь и пОдростки".
Имхо.

    
Виктор
Виктор 22 июля 2017 14:05

Большинство Россиян не знают что такое ДНР и ЛНР а опрос делается среди части Россиян.

    
Харитон
Харитон 22 июля 2017 15:44

Это провокаторы из ВЦИОМ распространяют от имени россиян свои фантазии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.