Как русские хамов-украинцев из моря выгнали

Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты. Чудесная страна. Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море. В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия. Погода чудесная, море, как парное молоко. Мы с дочкой целый день купались, из воды выходить не хотелось. Огорчает меня только одно - в отеле из русских показывал лишь "Первый канал" и "Россия 24".

Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там и нарушение мирного договора, снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть!

И тут на пляже появляется целая компания украинцев. Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленною. Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.

Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки чесались.

И тут с левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»

Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом.

«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» - уже пело полпляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела!

И мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря.

«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью человечества сколотим крепкий гроб!» - мне казалось, громыхнуло всё море!

Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один!

В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели.

За украинцами пошли немцы и англичане. Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков...

"Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!"

Душевно закончили мы песню. У меня текли слёзы. Это было настолько трогательно и настолько впечатляющее, что гордость зашкаливала.

А ведь мы никого не оскорбили. Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины - даже, если незнакомы, несмотря на разные города...

Мы русские! И этим всё сказано.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 24 июля 2017 01:00

А ничего удивительного - вся эта перхоть либо проигравшие, либо пособники проигравших в ВОВ. К победителям они ничего общего давно не имеют. Политики ЕС - это те же политики прокладки и подстилки, которые так же слили Францию за месяц, полтора.
Не стоит ездить в ЕС и вкладывать туда свои деньги - ничего хорошего там нет, да и не стоит тратиться на жалких холопов без своего суверенитета...тьфу одним словом.

    
Andy P
Andy P 24 июля 2017 06:30

МОЛОДЦЫ..............и нужно такое по всем курортам практиковать................

    
Andy P
Andy P 24 июля 2017 06:34

МОЛОДЦЫ..............и нужно такое по всем курортам практиковать................

    
stelsx
stelsx 24 июля 2017 23:49

Я русский и вся моя родня, раскиданная по великим просторам не только СССР, но и мира, русская! Чего там в нас реально намешано, всем нам до лампочки. Русские - это не столько тело, сколько сознание. Вот западники, сколько не сталкиваешься (столько и соглашаешься с Задорновым) - это реальные body. Они не мыслят себя без своего распухшего тела и его ублажения всеми способами. Нам же важна чистая иррациональная идея. Нет,.. выпить мы тоже можем и покушать нормально так (особенно, когда есть что и на халяву :) ). Но не можем мы в этом обрести счастье. Не получается у нас. А у кого получается, оказываются при ближнем рассмотрении таки - body. Нас боятся в мире все до единого... ?! Хммм... Да нравится мне старику это, черт подери! Не до пугали мы это жрачное отребье в 45-м. Ой не до пугали! Нужно напоминать миру почаще о нашем великом терпении... :)
Приятная статья. Спасибо!

    
Dimon
Dimon 26 июля 2017 14:46

" Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один!"

Молодцы!!
Спасибо от души!!!
Низкий поклон и уважение!!!

P.S. Спасибо за статью!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.