Прозрела: ярая сторонница Майдана осудила украинские СМИ за ложь о России

 

Активистка Майдана и экс-волонтер Евгения Бильченко после поездок в Москву и Петербург осудила украинские СМИ за распространение лжи о России, призвав бороться с неототалитаризмом на Украине

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Вот что я скажу украинцам. Я решилась на всё. Никакой украинофобии здесь нет. Всё, что рассказывают о "Мордоре", — это ложь», — написала Бильченко на своей странице в Facebook.

 

По её мнению, система контроля и цензуры в российских СМИ есть, однако в РФ, в отличие от Украины, полнейшая демократия и плюрализм мнений. Никто никого не избивает и не убивает за высказывание собственной точки зрения.

«Есть демократы, которые отстаивают либеральную проукраинскую позицию, есть националистическая оппозиция, есть плюральность мнений. Все здесь очень отличается от картинки украинских СМИ, так же, как реальная картина Украины тоже отличается от официальных русских внутренних СМИ, которые я посмотрела, чтобы иметь обо всем собственное суждение», — написала украинская активистка.

Она добавила, что «русских либералов» она «стала понимать плохо».

«Либералы — украинофилы до такой степени, что готовы украинские свастики цветочками разрисовывать», — удивляется Бильченко.

Активистка выразила намерение «бороться против неототалитаризма в Украине», и она намерена делать это в том числе и с журналистом Русланом Коцабой, бывшим военнослужащим Александром Мединским и «прочими лузерами революции достоинства». В настоящее время она ищет «демократическое ядро» Украины «в условиях шароварно-камуфляжного безумия и гражданской бойни».

«Спасибо, русские ребятки. Экзамен пройден. Миру быть», — благодарна Бильченко.

Стоит отметить, что ранее Бильченко от всей души поддержала Майдан в 2013-14 годах, и даже была волонтером ДУК «Правый сектор», созданного на базе одноименного запрещенного в России экстремистского движения. Однако она уже давно высказывает разочарование результатами Майдана: вместо светлого будущего построена тоталитарная диктатура, осознала активистка, поэтесса, переводчик и преподаватель киевского Национального педагогического университета имени Драгоманова.

Источник  

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 25 июля 2017 18:44

УКРОСМИ НЕИЗЛЕЧИМЫ ОТ БОЛЕЗНИ ЛЖИ!
А в Малоросии как дела?

ИДЕОЛОГИЧЕСКИ И ОРГАНИЗАЦИОННО ПОМОГИТЕ САЙТУ http://rusvesna.su/news Караул!!!!

Сайт http://rusvesna.su/news в беде ! Уже около месяца там печатают что попало: и редакция, и комментаторы. Прямо порносайт. Он еще принадлежит Малороссии или продан? Кто может-помогите сайту стать нормальным.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.