Нападение на американское барбекю

 

Маккейн назвал зеркальные санкции России «нападением на демократию». Я бы уточнила. Для чистоты понимания необходима точность формулировки.

Зеркальные меры — это нападение на американскую демократию в России. Ведь дело не в дачах. Основная боль заключается в том, что выстроенная годами система вмешательства во внутренние дела России рушится на глазах.

Главной задачей всех этих клоповников, гордо именуемых посольствами и консульствами всегда была дестабилизация и подрыв ситуации изнутри.

А как теперь наставлять Ройзмана в Екатеринбурге и давать наставления Навальному в Москве?! Да и финансирование «трибунов демократии» теперь заметно усложнится.

И, да! Американцы действительно не понимают «а их за шо?!». Они же не корысти ради всё это делали, а исключительно ради России и россиян. Которым хотели исключительно добра и демократии. Как в Ливии. Или Югославии.

А мы, неблагодарные, продолжаем голосовать за Путина, считать США — злом и не хотим жить по плану, написанному для нас в Вашингтоне.

Ещё и на их демократию нападаем. Лишив возможности не только делать барбекю в Серебряном Бору, но и в процессе приготовления бургеров за нас решать, как и с кем нам жить дальше.

Это просто какой-то позор…

P.S.

Санкции…

Самые страшные «санкции» испытали наши деды и прадеды в 41-м, когда оказались один на один с фашистскою ордой. И ничего. Выстояли

Нашим мамам и папам достались «санкции» в виде распада Союза и «святых 90-х». Тогда не было войны, но начавшийся беспредел, дерибан и воровство, которым занимались свои же — не делали ситуацию менее страшной. Но тоже устояли. Хотя и затормозили у самой черты.

Теперь пришёл наш черёд осознать, что за право жить в России (которая не сырьевой придаток запада, а великая и сильная страна) — надо бороться.

В этом нет ничего удивительного, ибо это закономерно.

Так что зря наши недруги торжествуют.

Всё, что нас не убьёт — сделает сильнее.

А убить нас крайне непросто и весьма хлопотно.

Доказано историей.

Главное — не предаваться унынию.

И помнить, что это они нас боятся.

А значит, мы сильнее…

Юлия Витязева



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.