Украинский врач-убийца Александр Чернов гуляет по Питеру перед днём ВМФ

Александр Чернов, "прославившийся" своими заявлениями в украинских медиа, о введении медицинских препаратов раненым ополченцам Донбасса, действие которых в итоге приводили к смерти раненых. Прямо на операционном столе в больнице Енакиево, во время боёв на Донбассе ополчения и ВСУ, летом 2014 года.

 

 

- Объявился в Санкт-Петербурге, о чем он засвидетельствовал в своём аккаунте Твиттер, приложив фотографии своего присутствия в городе на Неве, накануне празднования дня ВМФ России и запись.

 

Милый #СанктПетербург! Прости, что не остался на #ДеньФлота - отговорили: будет много шпиков!

Провел чудесные 3 дня! #явернусь #мыпобедим

Александр Чернов. Твиттер

https://mobile.twitter.com/utilizator_

Напомним что бывший глава Следственного Комитета России, Владимир Маркин, заявлял о возбуждении уголовного дела в отношении врача убийцы Чернова, СК России.

 

«Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Украины Александра Чернова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 356 УК РФ (подстрекательство к применению запрещенных средств и методов ведения войны)»

https://spb.kp.ru/daily/26545/3561874/



Дмитрий Артемьев

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

joker_000
joker_000 1 августа 2017 20:30

- Так схватили этого муdака за яйца или нет?

    
кремльness
кремльness 2 августа 2017 12:15

''Своих не сдаем'' Бл...во плоти!

    
Колорад
Колорад 3 августа 2017 17:04

Кто его схватывать будет? У нас власти таких привечают и напротив,тех кто сражался за Новороссию отдают в Киев на растерзание.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.