Савченко взбудоражила соцсети уничижительным отношением к мужчинам

Надежда Савченко заявила, что не чувствует потребности в крепком плече и считает большинство мужчин животными, чем вызвала негодование в интернет-сообществе.

Миллионы пользователей соцсетей бросились на защиту собственной чести после нового заявления Надежды Савченко. Бывшая летчица и нардеп заметила, что у нее на физиологическом уровне отсутствует потребность в мужчине, которая имеется у большинства женщин.


Так она ж говорила, что её парень — Украина.
— Артём  оптик (@savimanyak) 4 августа 2017 г.

 


Савченко заметила, что видит рядом мужчину, способного на решительные достойные поступки, однако в ее окружении, в том числе и на рабочем месте в парламенте Украины, таковых просто-напросто нет.


Навального ей отдать.
— Алексеj Буров (@LXA751) 4 августа 2017 г.

 


Она заявила, что зачастую политики способны исключительно на работу в команде или индивидуальный труд, но поступок, в ее восприятии, выходит за рамки такой работы. По ее мнению, она могла бы обратить внимание на того, кто стойко держится против всего мира, но таких людей, на ее взгляд, нет в политике. Помимо всего прочего, она призналась, что не видит в большинстве мужчин ничего, кроме животного, сообщает "Русская планета".


Хороший ты мужик, Надя. Жаль, что баба
— Андрей Поспелов (@pospa11) 4 августа 2017 г.

 


Эти заявления вызвали массу комментариев в соцсетях. Возмущенные сексистским высказыванием Савченко представители сильного пола в карман за комментарием не полезли. Савченко обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации, назвали нардепа "своим парнем" и посоветовали ей выбрать себе в качестве избранника "обычного тракториста" или блогера Навального. Помимо всего прочего, Савченко припомнили ее же высказывание о том, что ее избранником является ее собственная страна Украина. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.