Конгрессмен США пообещала импичмент Путину

фото:globallookpress.com

 

В эфире политической передачи на канале ABC News конгрессмен-демократ Максин Уотерс пригрозила разобраться сначала с Дональдом Трампом, а затем и с Путиным, подразумевая при этом вице-президента Пенса. Об этом сообщает ИноТВ.

Ведущая передачи Джой Бехар, которая в прошлом не раз призывала к импичменту президента, поинтересовалась у Уотерс: справится ли Майк Пенс с обязанностями главы государства лучше, чем Дональд Трамп?

"Сначала разберемся с Трампом, потом возьмемся за Путина. Он следующий", - заявила конгрессмен.

Ведущая переспросила: «Путин или Пенс?».
"Пенс", - - исправилась Уотерс.

"Убьем двух зайцев одним выстрелом: Путина и Трампа, – а потом возьмемся за Пенса", - попыталась сгладить неловкость ситуации ведущая Бехар.


Американские СМИ в связи с этим отметили, что Уотерс уже не первый раз путает факты. Например, в феврале конгрессмен заявила, что «пока Трамп вешается на шею Путину, Путин всё решительнее завоевывает Корею (имелась в виду Сирия)».

источник

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

tukutela
tukutela 6 августа 2017 17:22

ржунимагу wink старая больная обезьяна

    
Колорад
Колорад 6 августа 2017 17:58

С дерева слезть разрешили, но мозгов это не добавило.

    
Andy P
Andy P 6 августа 2017 18:41

с какой пальмы сняли эту большеротую и тупую обезьяну...........?

    
Граф
Граф 6 августа 2017 18:59

Цитата: Andy P
с какой пальмы сняли эту большеротую и тупую обезьяну...........?


С пальмы страны Лимпопо, где злобный Айболит сверг законное правительство Бармалея! Именно её разыграли Вован и Лексус! wink

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 августа 2017 19:34

М-да,старость не радость.

    
Колорад
Колорад 7 августа 2017 11:08

Лимпопо это не страна. Название реки вроде бы.

    
Граф
Граф 7 августа 2017 17:33

Цитата: Колорад
Лимпопо это не страна. Название реки вроде бы.


К.Чуковский - "Айболит": ..."Мы живем на Занзибаре, в Калахаре и Сахаре, на горе Фернандо-по, где гуляет Гиппо-по по широкой Лимполпо"... Классику надо знать, а то "проколетесь" как сия дамочка, когда с ней связались Вован и Лексус. laughing

    
кремльness
кремльness 7 августа 2017 21:15

Цитата: Граф
по широкой Лимполпо"... Классику надо знать


Еще один классик перевернулся в гробу после ЛимпоЛпо)Первым был Горький.

    
Граф
Граф 8 августа 2017 06:32

Цитата: кремльОТСОС
Еще один классик перевернулся в гробу после ЛимпоЛпо)Первым был Горький.


Надо же, амёба Чуковского читает и даже опечатки видит... Воистину - чудны дела твои Господи! fellow

    
кремльness
кремльness 8 августа 2017 11:11

Цитата: Граф
Цитата: кремльОТСОС
Еще один классик перевернулся в гробу после ЛимпоЛпо)Первым был Горький.


Надо же, амёба Чуковского читает и даже опечатки видит... Воистину - чудны дела твои Господи! fellow



апарашка,так это у тебя ни детей,ни внуков нет и ты даже грамотно из википедии списать не можешь,а я Чуковского наизусть выучил давно)

    
Граф
Граф 8 августа 2017 14:49

Цитата: кремльОТСОС
апарашка,так это у тебя ни детей,ни внуков нет и ты даже грамотно из википедии списать не можешь,а я Чуковского наизусть выучил давно)


До чего прогресс среди оппа зиционэров дошел, мало того, что с детства Чуковского наизусть помнят, но и на позывной АМЁБА отвечают! fellow

    
кремльness
кремльness 8 августа 2017 17:49

Цитата: Граф
Цитата: кремльОТСОС
апарашка,так это у тебя ни детей,ни внуков нет и ты даже грамотно из википедии списать не можешь,а я Чуковского наизусть выучил давно)


До чего прогресс среди оппа зиционэров дошел, мало того, что с детства Чуковского наизусть помнят, но и на позывной АМЁБА отвечают! fellow



Полегчало,отпустило?!Чем бы старпер не тешился......))

    
Граф
Граф 8 августа 2017 19:24

Цитата: кремльОТСОС
Полегчало,отпустило?!Чем бы старпер не тешился......))


Оппа зиционэр согласился с моими умозаключениями о его новом определении в простейшие!? wink Мне большего и не надо было, ибо такую самокритику можно только приветствовать... fellow

    
кремльness
кремльness 8 августа 2017 23:25

Цитата: Граф
"Мы живем на Занзибаре, в КалахарЕ и Сахаре


Теперь оригинал:"«Мы живём на Занзибаре,
В КалахарИ и Сахаре.....
Корней Иванович,простим старому пенсионЭру,выставляющему себя раз за разом на посмешище и эту маааленькую погрешность))

Но несмотря на то,что доктор Айболит лечил от ангины,cкарлатины, холерины,дифтерита, аппендицита,
малярии и бронхита,нашему пациенту он бы не помог,ибо старческий маразм неизлечим.А когда он наслаивается на раздвоение личности-это почти приговор.Минута молчания))

    
Граф
Граф 9 августа 2017 06:28

Цитата: кремльОТСОС
Но несмотря на то,что доктор Айболит лечил от ангины,cкарлатины, холерины,дифтерита, аппендицита,
малярии и бронхита,


Простим нашему доморощенному оппа зиционэру, что успешно излечившись от скарлатины, ангины, дифтерита, аппендицита, малярии и бронхита успев переболеть страшной холериной, он так и не смог излечиться от врождённой умственной отсталости! Супротив неё видать даже доктор Айболит был бессилен... fellow

    
кремльness
кремльness 9 августа 2017 09:57

"дабы каждого видна была....."
Цитата: Граф
Классику надо знать, а то "проколетесь"

Мы наглядно убедились,как данный объект знает литературную классику.Хотя есть переносный смысл данного понятия,так давайте поможем вылезти старику из сложившейся ситуации и согласимся,что имелась ввиду другая "классика"))

    
Граф
Граф 9 августа 2017 14:02

Цитата: кремльОТСОС
Мы наглядно убедились,как данный объект знает литературную классику.Хотя есть переносный смысл данного понятия,


Господа, мы наглядно убедились в страстном желании простейшего оппа зиционэра, что воспитывался на классике Чуковского, излечиться от умственного отставания, ведь от перечисленных им заразных заболеваний он чудестным образом излечился при помощи доктора Айболита! Но, как известно, классические болезни бывают либо от нервов, либо от удовольствия... Правда о последних имея в виду их "переносный смысл", в приличном обществе стараются не говорить, но ведь данный оппа зиционэр занимался на сайте любимым делом, которое определено его ником и надеемся при заражении хоть удовольствие успел получить... wink

    
кремльness
кремльness 9 августа 2017 18:48

Цитата: Граф
Цитата: кремльОТСОС
Мы наглядно убедились,как данный объект знает литературную классику.Хотя есть переносный смысл данного понятия,


Господа, мы наглядно убедились в страстном желании простейшего оппа зиционэра, что воспитывался на классике Чуковского, излечиться от умственного отставания, ведь от перечисленных им заразных заболеваний он чудестным образом излечился при помощи доктора Айболита! Но, как известно, классические болезни бывают либо от нервов, либо от удовольствия... Правда о последних имея в виду их "переносный смысл", в приличном обществе стараются не говорить, но ведь данный оппа зиционэр занимался на сайте любимым делом, которое определено его ником и надеемся при заражении хоть удовольствие успел получить... wink


Кто-то поверит,что это комментарии не школоты,а 66 пенсионера?Вот-вот и я о том же.Просто дадим высказаться и насладимся)

    
DNK
DNK 10 августа 2017 01:03

Цитата: кремльness
Мы наглядно убедились


Гнуснесс...

Местоимение "МЫ", на этом форуме, тебе употреблять категорически нет смысла. Ты здесь один-одинёшенек.
Ты ОДИН тут кривляющийся "идейнопроплаченный" щелкопёр. Вали отсюда. Конструктива от тебя НИКАКОГО! Ты даже критиковать не умеешь адекватно, чтобы не брызнуть ядовитой русофобской слюной!

    
Граф
Граф 10 августа 2017 07:21

Цитата: DNK
Местоимение "МЫ", на этом форуме, тебе употреблять категорически нет смысла. Ты здесь один-одинёшенек.


Сударь, спасибо за поддержку, но издеваясь над этой молодой, но безмерно глупой, самовлюбленной амёбой я исходил из гуманных побуждений, что дураков надо учить... Хотя бы правильному кремльОТСОСу! laughing

    
DNK
DNK 10 августа 2017 09:09

Цитата: Граф
Цитата: DNK
Местоимение "МЫ", на этом форуме, тебе употреблять категорически нет смысла. Ты здесь один-одинёшенек.


Сударь, спасибо за поддержку, но издеваясь над этой молодой, но безмерно глупой, самовлюбленной амёбой я исходил из гуманных побуждений, что дураков надо учить... Хотя бы правильному кремльОТСОСу! laughing


Сударь, и Вам спасибо.
Таких как Вы здесь - подавляющее большинство.
А время от времени всплывающее ГУАНО, такие как "гнуснесс" и пару других проплаченых ублюдков - могут только мелко навонять в толпе и озираясь кричать: -"фуууу, как можно!"
"Скучно девочки, мы это уже всё видели" wink

    
Скептик
Скептик 23 августа 2017 08:59

Цитата: Колорад
Лимпопо это не страна. Название реки вроде бы.

В розыгрыше пранкеров над Мартин Уотерс это как раз была страна.
Географически - конечно река в Африке.

    
Скептик
Скептик 23 августа 2017 09:03

Цитата: кремльness
Еще один классик перевернулся в гробу после ЛимпоЛпо)Первым был Горький.

Убогий, память коротка, забыл про свои жалкие отмазки? Про Т9 и остальное?
Напомнить о ком тогда шла речь?