Европейцы помогали

Украинские «патриоты» последние три года утверждают, что их взгляды на жизнь разделяют абсолютно все жители «Незалежной», а также поддерживают за рубежом. Однако на деле все обстоит совсем не так. Даже в столице Украины далеко не все придерживаются «идеи нации» и поклоняются Степану Бандере, да и на Западе достаточно много людей, понимающих истинную природу нацизма.

Интересный случай произошел в одной из гостиниц Берлина, где остановилась Ирина – киевлянка с русскими корнями. Девушка приехала в Германию по работе, однако у нее было достаточно времени, чтобы познакомиться с соседями по этажу. Киевлянка практически сразу подружилась с молодой парой из Финляндии, двумя шведами и поляком, жившим в соседнем номере. Особенно позабавили девушку молодые люди из Швеции, которые узнав, что Ирина из Украины, тут же сказали, что им нравятся русские. Однако наиболее приятным для девушки было знакомство со своим соотечественником из Житомира.

Вечером, завершив все свои дела, девушка решила собрать в ресторане всех своих новых знакомых, чтобы узнать друг друга получше и просто пообщаться – благо все знали английский язык на достаточном для разговора уровне. Шумная компания разместилась за большим столиком в гостиничном кафе. Девушка и молодой человек из Финляндии оказались молодоженами, отправившимися в свадебное путешествие по Европе, шведы также оказались туристами, а поляк приехал навестить родственников и чтобы их не стеснять, так как у них небольшая квартира, остановился в данном отеле, который как раз неподалеку от дома его родных. И тут свой рассказ начал житомирец.

Как оказалось, украинец из Житомира являлся «журналистом», ведущим свой «патриотический» блог в интернете. Мужчина начал взахлеб хвастаться тем, что был на майдане, участвовал в беспорядках и, не скрывая «гордости», даже показал фотографии. На какой-то момент компания замолчала, с недоумением взирая на житомирянина. Первым высказался швед, заявив, что был об украинце лучшего мнения. Новоиспеченная финская семейная пара молча встала из-за стола и удалилась со словами, – «Нам противно находиться за одним столом с подобными людьми».

Псевдожурналист тут же с ухмылкой обвинил новых знакомых в том, что они «ватники», задорно поглядывая на Ирину. Но та лишь спросила,- «Ну и что вы наскакали на своем майдане, недоумки? Нищету и войну со своим народом?». Житомирянин моментально изменился в лице, начав оскорблять девушку, называя «совочницей» и «колорадкой». Но точку в этом разговоре поставил поляк, выкрикнув, - «F*ck bandera's nazi, we remember Volhynia! You are not europeans, we don't welcome you in EU!». Увидев явно недружественный настрой мужчины из Польши, блогер решил ретироваться.

Самое примечательное, что в тот вечер Ирина больше не видела на этаже своего соотечественника из Житомира, а на следующий день он с чемоданами вышел из своего номера и больше в гостинице не появлялся. По всей видимости, как пояснила Ирина, псевдожурналист побрезговал жить в одном отеле с «колорадами», «совками» и прочими «недочеловеками», или же банально испугался, что поляк ему все же припомнит Волынь, о чем он и сказал житомирянину напоследок. Девушка полагает, что неонацистский пропагандист ожидал всеобщего одобрения и оваций от европейских «друзей» и «патриотки» из Киева, но получил жестокий урок реального мира, где об известном мифе постмайданной хунты «весьмирснами» даже и не слышали, а нацизм никто не восхваляет. 
Артур Собакевич


Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Watt-Nick
Watt-Nick 8 августа 2017 18:12

Молодцы! С ними так и надо, нормальный язык они уже не понимают. Зомби...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.