Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ

Отпуск Путина, как и работа Путина - вызывает интерес за рубежом. Следом за портретами российского лидера на страницах известных таблоидов и политическими статьями, мировые СМИ не забывают отметить, как наш президент отдыхает.

1) Британское издательство Mirror написало:

«На видео и фото, опубликованных Кремлем, Путин – ярый приверженец боевых искусств и хоккея на льду – ловит рыбу на острогу, плавает и загорает.
В одном из клипов президент Путин пускается во все тяжкие и видно, как он демонстрирует рыбу, пойманную им во время подводной рыбалки».

 

В источнике фото и видео с отдыха.

2) Не обошли эту новость и канадские СМИ. Издательство TorontoSun опубликовало одну из подборок фотографий, снятых во время отдыха Владимра Путина:

«Российский президент Владимир Путин за рулем моторной лодки во время своего отпуска в отдаленном регионе Тува на юге Сибири».

3) Куда более шедрым на комплименты оказались журналисты из британского DailyMail, еще одного британского новостного агентства, уделившего внимание отдыху российского лидера. Заголовок гласит «Путин на стиле». Помимо этого отмечается крепкая физическая форма, в которой пребывает президент России, а также его любовь к активному отдыху и приключениям:

«Любитель приключений не в первый раз отдыхает в сибирских горах. Российский лидер часто бывает в Туве, хотя, в общем, регион не привлекает большое количество туристов. Как обычно, он предпочитает снять футболку, так же как в 2009 году, когда была сделана хорошо известная фотография, на которой он верхом на лошади также без футболки. Политические аналитики утверждают, что Путин проводит выходные активно, чтобы показать россиянам, что он все еще здоров, силен и полон энергии. Также это дает стимул российскому народу путешествовать по стране, вместо того, чтобы отправляться в заграничные туры».

 

4) Журнал Time написал, что «У Дональда Трампа выдалась тяжелая неделя, а Путин поехал загорать в Сибирь». Издательство также отметило тягу президента Путина к активному отдыху за городом:

«Как показывают фото, ранее на этой неделе российский президент Путин отдыхом на природе с привалами, рыбалкой и подводной охотой. Представленные изображения – самые свежие из серии фото, на которых российский лидер представлен как смелый и сильный любитель отдыха в условиях дикой природы, пребывающий в прекрасной физической форме».

5) Наконец, New York Times в одном из комментариев обратили внимание на то, что, несмотря на не самые теплые погодные условия, отдыхать в России все же можно:

«В то время как подводное плавание не входит в список мероприятий большинства туристов, собирающихся посетить Россию, господин Путин показал, что такая возможность имеется, несмотря на то, что озера в стране могут быть весьма холодными даже в летний период».

 

Андрюха Червонец

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.