Назван автор лучшей песни про Крымский мост

 

Жюри конкурса песен про Крымский мост присудило первое место жителю Иваново Леониду Чернышеву.

Как сообщает инфоцентр «Крымский мост», второе и третье место заняли дуэт Валерия Зимина и Ивана Хиневича из Белоруссии и дуэт Евгения Челахова из Краснодара и Владимира Грачева из Москвы.

 

 

По условиям конкурса, песня-победитель Леонида Чернышева будет представлена в исполнении звезды российской эстрады на конкурсе «Новая волна», который пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября. Автор вместе с семьей также получит возможность посетить этот конкурс.

«Крымский мост – это действительно что-то грандиозное, стройка века. Уже скоро движение откроют – автомобильное и железнодорожное. Насколько проще будет попасть в Крым – это райское место на Земле», – передает инфоцентр слова Чернышева.

Также жюри конкурса выбрало лучшее стихотворение про Крымский мост.

«Среди стихотворений наиболее высокую оценку жюри получили четыре работы. Первое место с одинаковым количеством голосов разделили произведения «Десять минут» Ольги Мерзляковой из Саяногорска и «Седьмая глава» Екатерины Кобзарь из Орла», – передает ТАСС текст сообщения.

Как сообщили организаторы конкурса, за два месяца в оргкомитет поступило около 2,5 тыс. песен и стихов из почти 600 населенных пунктов 15 стран мира. 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.