Прокуратура проверяет действия пограничников, впустивших украинского врача-убийцу в РФ

Много шума наделала поездка украинского врача-бандеровца Александра Чернова в Санкт-Петербург. Напомним, что «доктор-смерть» (врач-реаниматолог городской больницы № 7 города Енакиево) в своё время получил известность благодаря интервью одному из украинских телеканалов. Интервью по поводу того, как медикаментозно убивал поступавших к нему раненых ополченцев Донбасса. Заявления Чернова послужили поводом для возбуждения в его отношении уголовного дела (ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 356 УК РФ - подстрекательство к применению запрещенных средств и методов ведения войны).

Однако, как теперь выясняется, это вовсе не помешало «врачу» посетить с туристическим визитом Северную столицу России, где Чернов делал селфи, восторгался видами и просил прощения, что не остался на День ВМФ, так как "будет много шпиков".

По поводу появления врача-садиста в России вопросы возникли к Пограничной службе, которая, не уточнив характер личности, впустила Чернова на территорию Российской Федерации, а затем так же легко выпустила убийцу обратно.

По понятным причинам, российские пограничники в силу должностных инструкций должны были произвести задержание Чернова ещё при въезде его на территорию РФ, однако этого не произошло. Теперь в связи с нарушением ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» проводится служебная проверка. К изучению действий пограничников привлечены сотрудники прокуратуры.

источник



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Колорад
Колорад 15 августа 2017 16:59

Выпустили? Точно выпустили? Теперь даём команду немного пошуметь по этому поводу.

    
Dore
Dore 15 августа 2017 18:39

Да эти п...и только не плательщиков ЖКХ не выпускают belay

    
кремльness
кремльness 15 августа 2017 20:34

Да ладно,неужели?!Расследование?Ну-ну.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.