На Украине похвастались, как обманули Путина

Поставив подпись под Минскими соглашениями, Петр Порошенко (а вместе с ним и вся Украина) обманул Владимира Путина. Об этом в интервью киевскому изданию «Плюс» заявил народный депутат Украины Антон Геращенко.

 

Минские договоренности, по его мнению, не являются дипломатическим договором, и были подписаны исключительно для того, чтобы ввести российскую сторону в заблуждение. На самом же деле их никто не собирался выполнять. «Относительно Украины, требование провести выборы сначала и только потом добиваться закрытия границы – оно абсурдно», – уверен Геращенко.

Он также отметил, что под договоренностями стояли подписи как террористических организаций, так и официальных представителей Украины. «Однако, выполняться эти Минские договоренности не будут», – резюмирует нардеп.

«В каком-то смысле мы обманули Путина. Мы вырвали у него инициативу и дали возможность укрепить за это время нашу страну», – признается Антон Геращенко, тем самым открыто намекая на то, что Киев и дальше будет продолжать войну на Донбассе.

Оксана Волгина

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 16 августа 2017 11:45

Судя по результатам его работы он недалеко от Шкиряка.
Те еще специалисты. Мы наступили в ховно и перемазались - это мы бесплатно получили приманку для мух.

    
Daduda
Daduda 16 августа 2017 20:03

А никто и не ждал, что Украина их будет выполнять. За это время Украина потеряла несколько миллионов населения страны (примерно по 2 в год). Кроме того потеряла везде где только можно потерять, ну кроме личных счетов руководства страны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.