Оползневую дорогу под Севастополем открыли после ремонта

 

Трасса Севастополь – Симферополь, закрытая на несколько месяцев в районе села Поворотное в связи с ремонтом провала из-за оползня, открыта для движения транспорта, но официально не введена в эксплуатацию.

 

 

Об этом сообщает "Новый Севастополь" со ссылкой на директора департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Игоря Титова.

- Участок дороги на Симферополь открыт для рабочего движения всех видов транспорта. Ввод в эксплуатацию ожидается позже – эта процедура является скорее документальной, – сказал Титов.

По его словам, все контролирующие органы на данный момент официально разрешили движение по отремонтированному участку.

Движение транспорта на аварийном участке было возобновлено 20 августа днем.

Ранее правительство Севастополя анонсировало начало движения транспорта на разрушенном оползнем участке трассы Севастополь – Симферополь в районе села Поворотное на вечер 16 августа; до этого врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о том, что участок дороги на Симферополь, поврежденный оползнем, будет восстановлен к 1 июня.

Километровый участок трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь был закрыт из-за оползня, разорвавшего дорожное полотно, с начала марта. Трасса проходит по югу Крыма и является одной из важнейших для сообщения внутри полуострова. Объезд сейчас осуществляется через село Поворотное, в котором специально для этого отремонтировали дорогу.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.