Американский политик заявил о грядущем крахе империи США

 

Бывший член палаты представителей и участник праймериз президентских выборов 2008 и 2012 годов Рон Пол заявил о грядущем крахе американский империи в случае продолжения афганской кампании, сообщает интернет-издание «Взгляд», ссылаясь на новостное агентство RT.

"Чем больше мы будем вовлечены в происходящее, тем меньше мира мы будем нести собственной стране, тем больше атак будет совершено на нашу свободу у нас же дома. Я думаю, это будет бессрочная война: никто не знает, кто есть враг и когда всё закончится", - заявил он.

 

Однако, как он считает, президент США Дональд Трамп намерен установить долгосрочное присутствие американского контингента в Афганистане.

"Это будет очень дорого, и в конце концов этому придёт конец, как и нашей империи, когда у нас закончатся деньги, — и до этого осталось не так уж много времени", - сказал политик.


Напомним, что Дональд Трамп на днях произнес специальное обращение на военной базе Форт-Майер в Виргинии, в ходе которого озвучил ряд положений в отношении афганской политики США, предусматривающие, в числе прочего, расширение военного присутствия США в Афганистане.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.