Порошенко на украинской телеге собрался "завоевать" европейский автобан

Перед Украиной на данный момент единственная дорога - широкий евроатлантический автобан. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко в ходе торжественных мероприятий ко Дню Независимости государства

"А дорога у нас одна – широкий евроатлантический автобан, который ведет к членству в ЕС и членству в НАТО", - сказал Порошенко.

По его словам, соглашение об ассоциации с ЕС - это убедительное свидетельство о "разрыве с империей, с той, которую Рейган назвал "империей зла".

"Я надеюсь, что присутствующий здесь Джеймс Мэттис подтвердит корректность цитаты", - добавил президент Украины.

 

Вся речь украинского гаранта пропитана злостью и желчью. Ну, и конечно, во всех бедах "незалежной" традиционно виновата Россия, российская армия, захватившая Крым и Донбасс и Путин лично. И не слово об улучшении жизни простого украинского народа. А ведь это главное. 

Иначе Порошенко нужно знать, "телега под названием Украина", может, не доехав до европейского автобана, развалиться. Украинские ухабы и овраги ей не по плечу.

 

на видео с 1:00 мин

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.