Русофоб Пашинин пошел убивать жителей Донбасса

Журналист украинского телеканала ТСН Андрей Цаплиенко на своей странице в социальной сети делится информацией о встрече «на передовой» с актёром Анатолием Пашининым. Пашинин – уроженец УССР, украинский и российский актёр, ранее открыто заявивший о своей поддержке карательной операции в Донбассе и эксплуатировавший символику неонацистских украинских вооружённых формирований.

Из поста Цаплиенко становится понятно, что Пашинин теперь не только на словах поддерживает карательную операцию против населения Донбасса, но и сам в ней участвует. Из заметки 

Не думал, что буду встречать День Независимости в компании человека из вражеских окопов))) Но "старлей Доронин" - за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" и уже месяц, как боец восьмого батальона Украинские доброврольческой Армии, Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник независимости имеет настоящий, неповторимый вкус. Будем, братья и сестры!" - пишет восторженный встречей украинский журналист в Фейсбуке.


Далее Цаплиенко добавляет: "Историю преобразования киношного героя в настоящего смотрите в воскресенье в "ТСН" на "1 + 1".

 

При этом важно отметить, что когда на передовой в Донецком аэропорту в своё время на несколько минут появлялся другой актёр - Михаил Пореченков, причём со стороны позиций ДНР, то в украинской прессе подняли громкий лай по поводу того, что "актёр не может брать в руки оружие, что он продал актёрскую профессию" и всё в таком же духе. Какой, однако, избирательный подход у украинских СМИ к актёрам...

P.S Видимо, другого вида заработка русофоб Пашинин на Украине не нашел. Киевской власти, после использования его в пропагандистских целях, он стал не интересен. Как актер в незалежной он оказался не востребованным. Попытки вернуться на сцену в ненавистной ему России провалились. Россияне не простили поливающего их грязью актеришку. Единственным местом для него стали окопы в зоне так называемой АТО. Так, некогда известный актер Анатолий Пашинин превратился в убийцу жителей Донбасса. 

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

кремльness
кремльness 25 августа 2017 10:12

"Да ты на руки его посмотри,Карп"(с)

Судя по рученкам,он в них ничего тяжелее своего собственного детородного органа не держал,но пиар важнее.Помнится,недавно оттуда грузом 200 увезли оперного певца Слипака,ну что же-"каждому свое"

Примеров,когда люди творческих профессий уходили на войну,масса.Вот один их них: https://www.youtube.com/watch?v=DMuxJwAOdwQ&t=241s Это настоящие герои и бойцы,к таким ребятам проникаешься огромным уважением!!!

    
Георгич82
Георгич82 25 августа 2017 12:24

Ляжет в ров вместе с другими хероями-убийцами...туда ему и дорога.

    
Dimon
Dimon 26 августа 2017 11:01

Ну какой же он русофоб ;). Так тухлячок ( которых, как оказалось, очень много, даже в РОССИИ ), не нужный никому, по тому, что он пахнет плохо. Я бы сказал, СМЕРДИТ.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.