Абсурдные новости. 28 августа 2017 года

Доброй ночи! Спешу поделиться с вами своим мнением о событиях, имевших место быть в течение дня прошедшего. Только самое неоднозначное. Коротко. Начнем?
 
Первое место. В российской столице за занятие проституцией задержали «ночную бабочку». Уже в полицейском участке выяснилось, что она является действующей сотрудницей МВД. Честно говоря, как-то подобное даже в голове не укладывается. Жрица любви не отрицала свою принадлежность к правоохранительным органам. Интересно, что в своей жизни она начала делать раньше – заниматься проституцией или работать в полиции? Хотя, какая в принципе разница? В любом случае – занятия взаимоисключающие. Как вы думаете, а что толкнуло девушку на подобное «совместительство»? В любом случае, ответ наверняка кроется в финансовом положении данной сотрудницы правоохранительных органов. Практически уверен в том, что на панель героиню данной публикации толкнула нужда. Дикая ситуация. Не стоило, конечно, так позорить полицию. Могла бы и не выделяться из общей массы полицейских, которым тоже совсем не просто жить на одну зарплату. Брала бы взятки. Вряд ли бы это кого-либо удивило и уж точно не вызвало бы столь серьезный резонанс.
 
Второе место. Новая форма украинских моряков на параде ко Дню независимости вызвала «недоумение в Сети». Пользователей позабавили моряки в камуфляже в сочетании с бескозырками, смотрящиеся нелепо. Форма конечно неоднозначная. Хотя лично у меня она никаких вопросов не вызывает. Я вообще не понимаю, зачем государству, не имеющему военный флот нужны моряки? Дань истории? Потешные войска? В любом случае, камуфляж им наверняка больше пригодится. Смотрю на эту фотографию и вспоминаю старое выражение, которое было крайне популярно в период моего бесшабашного детства. Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою. Тогда я, признаюсь, еще до конца не понимал, что значит эта фраза. Теперь, всматриваясь в фотографию марширующих украинских «моряков», я начинаю понимать, что имел в виду автор данной крылатой фразы.
 
Третье место. И снова о наших старых и добрых соседях. Большой резонанс на Украине вызвало новое фото депутата Верховной Рады Надежды Савченко. На этой фотографии Савченко сидит за чтением каких-то документов в белом жакете, похожем на военный китель, украшенный яркими вставками, что сделало ее наряд очень похожим на генеральскую парадную форму. Нет, фотография однозначно интересная. И подобный образ Надеждой воссоздан совершенно не случайно. Не хватает трубки и усов. Трубка – не проблема. Усы, учитывая особенности темперамента Надежды Савченко, я думаю тоже.
 
Самым кассовым и единственным прибыльным российским фильмом летом 2017 года стала комедия «Бабушка легкого поведения». В России и СНГ она собрала 130 миллионов рублей при бюджете в 90 миллионов рублей. Говорят, довольно неплохая комедия. Все остальные фильмы, в том числе и те, съемки которых были профинансированы государством, в прокате откровенно провалились. Российский кинематограф мне все больше и больше напоминает российский футбол. Количество вложенных в него денег никоим образом не влияет на конечный результат. Думаю, что в ближайшее время ситуация с российским кинематографом кардинально не изменится. Хотя нет, знаю один фильм, который гарантированно сорвет солидный куш уже этой осенью и с лихвою окупит все денежные средства, вложенные в его производство. Речь идет о киноленте Учителя «Матильда». Кассовые сборы однозначно будут на высоте. Маркетинг уж очень качественный. Спасибо Полонской и «православным активистам». Сделали все для того, чтобы Учитель не переживал о бездарно потраченных денежных средствах. До новых, волнующих встреч!


Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Скептик
Скептик 29 августа 2017 09:04

Все остальные фильмы, в том числе и те, съемки которых были профинансированы государством, в прокате откровенно провалились.

Мультфильмы не рассматриваете?)
Хорошо.
Если посмотреть на "остальные фильмы", такие как, например: "Время первых", непонятное "Притяжение", а так же "Невеста"?
Понятно, что из общих кассовых сборов, помимо расходов на производство фильма и рекламу, отнимаются еще расходы на прокат (сборы кинотеатров и копии), но это ведь и развивает отечественную киноиндустрию, не так ли?
В первичных цифрах - Вы не совсем правы с выводами.
"Откровенно" они не провалились.

Хотя до успеха "Паранормального явления" 2007 года еще далеко.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.