От президента США потребовали признать Сороса террористом и заморозить его активы

сорос

фото: globallookpress.com

 

Уже более 67 тысяч подписей собрала петиция, адресованная президенту США, по поводу необходимости признания деятельности Джорджа Сороса террористической. Из текста обращения к Трампу:"Джордж Сорос сознательно и на постоянной основе пытался дестабилизировать и совершать акты насилия против Соединенных Штатов и граждан. Администрация и конкретно Минюст США должны объявить Джорджа Сороса террористом, как и все подконтрольные ему организации с последующей заморозкой активов и изъятием имущества в рамках закона о конфискации".


По американским законам, для рассмотрения петиции властями Соединённых Штатов она должна набрать 100 тысяч подписей. Окончанием сбора подписей для петиции является 19 сентября.

Можно предположить, что свои подписи под петицией о необходимости признать Сороса террористом ставили не только граждане Соединённых Штатов Америки. Напомним, что не так давно массовые акции протеста против деятельности соросовских организаций прошли в Венгрии. Венгры потребовали закрыть структуры Сороса, которые, по их мнению, нацелены на дестабилизацию обстановки в стране.

Сам Сорос такого рода претензии не прокомментировал.

Напомним, что 87-летний Джордж Сорос (настоящее имя – Дьордь Шварц) имеет венгерское происхождение. Его состояние оценивается примерно в 25 млрд долларов. Сорос известен своей весьма своеобразной деятельностью и в России.

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.