Украинцы смогут посещать Россию только с разрешения СБУ

 

Между Украиной и Россией идет война и поэтому целесообразно ограничить свободный въезд граждан с территории Украины в Россию. Такое заявление сделал глава СБУ Грицак в интервью для телеканала «Прямой».

Он отметил, что СБУ намерена выдавать спецразрешения на въезд в Россию от простых рабочих, заканчивая депутатами.

«Мы имеем очень много фактов, когда украинские политики и общественные деятели продолжают тесное общение с политиками и теми, кто формирует политику России. Мы имеем информацию про уйму контактов, про поездки украинских политиков в Россию. Те, кто попроще, ездят через Беларусь, потому что нет прямых рейсов. Похитрее ездят через Европу.

Открою вам один секрет. Мы готовим законопроект, но поскольку мы не имеем законодательных инициатив, мы будем обращаться к президенту Украины, чтобы выйти с предложением в Верховной Раде.

Мы считаем, что во время фактической войны с Россией разрешение на поездки туда должна выдавать Служба Безопасности Украины и Министерство иностранных дел. Не должны ездить ни депутаты, ни политики, ни общественные деятели без этих разрешений.

Я недавно сказал, что я за визовый режим с Россией – это моё твёрдое убеждение, мне очень обидно, что два миллиона наших земляков-украинцев находится на заработках в РФ», — сказал он.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Svistopljasov
Svistopljasov 5 сентября 2017 16:50

Да ну на! А как же Северная Корея? Она теперь выходит демократичнее чем ................

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 5 сентября 2017 21:38

Грицак по-украински Дурак?
И это тело еще СБУ возглавляет.
Сам же хрюкает, что "глупые ездят через Белоруссию, умные через Европу"

Какое нахрен разрешение, если украинец едет официально в Белоруссию или Европу, а уж с территории Европейской страны для попадания в Россию разрешение не нужно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.