Турчиновский бред: До начала "АТО" в Донецкой и Луганской областях не было складов ВСУ и ВВ

 

фото:Life.ru

 

Секретарь украинского СНБО г-н Турчинов прокомментировал заявление Владимира Путина, сделанное накануне. Напомним, что Владимир Путин заявил о бесперспективности поставок американского летального оружия на Украину, так как у армий ДНР и ЛНР есть немало своего оружия, которое они вполне могут применить и на других направлениях конфликта. У Турчинова, который жаждет американской военной помощи для разжигания ещё большего пламени войны, заявление Путина вызвало бурную реакцию.

Турчинов объявил, что «президент России пугает США и готов финансировать терроризм».

Заявление секретаря СНБО с разыгравшейся больной фантазией приводит UkrMilitary: «Президент РФ позволяет себе пугать США и международное сообщество тем, что на оккупированной российскими войсками территории Донбасса якобы осталось «достаточно оружия», которое могут направить в любую горячую точку мира, «чувствительную для тех, кто создает им проблемы».


В каком месте в заявлении Путина Турчинов углядел слова о «любой точке мира», Турчинов не поясняет.

Далее Турчинов объявляет, что до начала конфликта на территории Донбасса якобы не было никакой военной техники и складов ВСУ.
И здесь Турчинов транслирует откровенную ложь.

Достаточно вспомнить, что в Артёмовске был расположен склад длительного хранения, на котором находилось свыше 300 единиц различной военной техники. Только на начальной стадии гражданской войны ополченцы взяли под свой контроль внушительные по объёмам трофеи: 12 БМП, 14 танков, 9 реактивных систем залпового огня «Град», более десятка миномётов, 7 самоходных артиллерийских установок.

А вот другая статистика по в/ч ВСУ и внутренних войск Украины на 2014 – специально для фейкомёта Турчинова: склады в/ч А1126 в Краматорске, склады и ангары с техникой в/ч 3003, в/ч А1402 в Донецке, склад в/ч 3011 в Лисичанске.

О потерях техники со складов ВСУ и Нацгвардии и в ходе боёв сообщали и официальные документы Украины. Вот один из примеров:

 

источник

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 6 сентября 2017 11:41

Да чё с него взять ?склеротик winked Луганский патронный завод fellow

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.